ООО "Сервис Корсо-Трейд" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Нормальный коллектив из числа рядовых работников.

отрицательная сторона компании:
Руководитель Владимир Аркуша считает себя там царём и богом, на моей памяти ещё никто нормально оттуда не уволился, обязательно были скандалы, не отдавали трудовые, резал зарплату. Очень сильные нарушения ТК: зарплата в конвертах, отпуска по 2 недели, причём при этом руководство утверждает, что так и должно быть. Если 2 зама, которые нихрена не делают, причём один по имени Колмыков Сергей банально боится клиентов и все скандалы разгребают девушки на приёмке, причём ессли приёмка на него переводит, то он позволяет себе на них матом орать. Мастеров банально не хватает. сроки ремонтов просто запредельные, причём мастерам по ремонту на 2-3 недели задерживают выплаты за ремонты негарантийной техники. Такая типичная семейна контора, в кторой практически работают только те, кто не является другом или родственником диретора, а остальные слоняются с умным видом и числятся там для набивания стажа. При поступлении на работу был разговор о том, что иногда надо выйти в субботу подежурить, а в итоге это стало через неделю с 11 до 19. Мне же он не отдаёт деньги мотивируя это тем, что будет пересчитывать аппараты, которые я чинил, а то вдруг что спёр, только всё дело в том, что я там не работаю уже больше месяца и всё можно самому попрятать, а потом пенять на меня.

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сервис Корсо-Трейд" отзыв сотрудника Fyjybv

Убогая контора! Убогие руководители. Если думаете что здесь вам удастся что-нить заработать,то ошибаетесь будете работать за четверых чужие косяки-ваши косяки. Зарплату задерживают. И вообще не понятно сколько ты зарабатываешь . Так как руководитель так и наровит что -нить сп**дить. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Сервис Корсо-Трейд" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив, это единственно что хорошо, приятно общаться почти со всеми. отрицательная сторона компании: не известно как ндо работать, чтоб понравиться начальству, даже если свою работу исполняешь, всеравно будет критика. Подробнее>>