Автобус 836 маршрута - Неадекватное поведение водителя

За рулем московского автобуса может оказаться неадекват! В воскресенье 27 октября около 11 часов утра я села в автобус 836 маршрута с госномером ee448 77 на остановке «Новгородская улица». Водитель потребовал надеть намордники на двух моих собак – лайку и финского шпица, что я и сделала немедленно и без возражений, несмотря на то, что требование было высказано в неадекватно грубой форме. При входе водитель сразу же попытался ударить меня дверцей кабины, которая открывается в салон! Затем он прекратил движение по маршруту и начал, проявляя самоуправство. требовать, чтобы я покинула салон, несмотря на то, что я оплатила проезд и не нарушала правил проезда. При этом он осыпал меня совершенно дикой, чудовищной, непотребной руганью, утверждая, например, что я состою в сексуальных отношениях с собаками. Удивительно, какие дикие фантазии могут прийти в голову неадекватному гражданину! Только через несколько минут, увидев, что я в полном шоке набираю телефон экстренного вызова милиции, водитель прекратил публично изрыгать площадную брань и продолжил движение по маршруту. Допуская сумасшедших к управлению пассажирским транспортом, руководство транспортной компании создает угрозу безопасности пассажиров автобуса и всех участников дорожного движения!

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - График курсирования маршрута 22

Добрый день, если есть необходимость уехать из Соцгорода-2 в промежуток с 9 до 10 утра, то лучше, не гробя свое здоровье, сразу либо идти пешком до маршрута № 417, либо на перекладных тратить дополнительные деньги до пр. Кирова или до универмага, так как вдоль автомобильного завода другого транспорта, кроме трамвая, не предусмотрено. В кольце Соцгорода-2 могут стоять 3-4 вагона, стоять могут бесконечно долго, затем выставив табличку о следовании на 52 квартал, проезжают мимо замерзших (если это холодное время года) уже нервных пассажиров! И еще умиляет один термин: обед. Не ...

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Ожидание маршрута

Добрый Вечер! У меня единственный вопрос. На каком основании, я ждала ровно один час 18 автобус, было реально, не уехать???! И такое не первый раз! Примите срочно меры! Время было 16-00! Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Не пришёл автобус

В расписании стоит отправка рейса из нн в 19.30 по маршруту 201, простояв на остановке Лесная поляна, 45 мин., об автобусе не могло быть и речи, и это не первый раз. На прошлой неделе тоже простояла, отсюда вопрос - кто их контролирует и когда же идёт автобус?

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Жалоба на интервал движения маршрута 39

На протяжении 36 лет в районе уфимского шоссе автобус 39 не соблюдает интервал движения. С 11-50 по 12 - 40 приходится ждать автобус. В итоге скапливается большое количество пассажиров на остановке художественный лицей. При такой посадке пассажиров следуя до следующей остановки, кондуктор не в состоянии обилетить всех, на следующей остановке смена, пассажиры выходят не заплатив за проезд. Неоднократные обращения в соц сети привели к отпискам. Результат тот же автобус идёт только в сторону Сипайлово, обратно нет. Сегодня 28 мая я стою на остановке, со мной ещё 25 чел. на ...

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Автобус 51

Уже вторую неделю как нету первого автобуса по расписанию. Стоим по 20 25 минут на остановке, а на улице вроде как не месяц май, на задаваемые вопрос кондуктора почему нет первого автобуса она отвечает что он был и смотрит в телефон и доказывает, а мы то люди которые ждут знают что его не было, прошу вас примите меры. Первый автобус раньше был 5. 50.

11.01.2019
Отзыв пользователя Алекс о компании Автобус-Тур

плотный график, бывает выпадает на праздничные дни работа

Кемерово

15.05.2017
Отзыв пользователя Кирилл о компании Автобус-Тур

Ужастные условия работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. При этом не кто не разбирается в причинах сбоев в работе. Отношения к работникам как рабам на галерах. Ремонтная база так таковая отсутствует, работает один слесарь который физически не может справиться. На плечи водителей ложиться не только поддержание мелкий ремонт, чистоты и порядка в салоне но и помощь слесарю в ремзоне притом бесплатно. Что бы не сломалось в автобусе ты сразу виноват и сразу минус с зарплаты. Так что прежде чем идти сюда работать подумайте

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Городецкая автостанция отзывы - Не остановился автобус 101

Не остановился 101 автобус 09.10.2016 на остановке по требованию в Заволжье, когда три человека махали рукой, люди стояли с детьми, автобус шел с Рождественской в 13-40, просьба провести беседы с водителями, чтобы они были более внимательным.

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Автобус не ходит по расписанию

Почему автобус 16 не ходит по рассписанию, ждешь как дебил а еще опаздываешь на работу из за этого. Наладте расписание или я найду куда пожаловаться чтоб вам очень плохо было. Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Где автобус

Уже неделю 21 автобус не приезжает по расписанию 21:05 с смз стоим с людьми по пол чеса и потом уходим в центр, так же с утра с бума не едет, стоял с 11:00 до 11:40 не было не одного 21 автобус хотя по расписанию стоит аж 3 рейса но видать вам пофиг на людей.

Пермский край, Соликамск город, Ульянова улица, 5

16.11.2016 | отрицательный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Автобус

Сегодня рано утром (7.15) автобус №15 свернул c Литейного проспекта на улицу Жуковского, а не на Некрасова. Даже не предупредили и взяли оплату за проезд. Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватное поведение водителя маршрута номер 35

30 сентября 2018 г. я села на остановке 39 магазин в автобус №47, после 18-00. По направлению этого автобуса с нами двигался автобус №35 гос. номер 806 зеленого цвета. Поведение водителя маршрута №35 было хамское. Он препятствовал высадке пассажиров нашего автобуса, останавливался в конце остановке, не проезжая вперед, как будто делал это специально, так продолжалось несколько остановок. Если водитель нашего автобуса спокойно объезжал его, то водитель 35 маршрута набирал скорость, обгонял нас и резко тормозил перед нашим автобусом, и начинал ехать тихо, иногда останавливаясь на дороге, затормаживая движению

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватный водитель маршрута номер 85

Третий раз попадаю на водителя маршрутного такси № 85 гос. номер А314НУ (ИП Комарова), который во время вождения, на высокой скорости разговаривает по сотовому телефону, размахивает руками отпуская руль и не реагирует на замечания пассажиров! Хамит и вступает "в перепалку" с людьми сделавших ему замечания! Это какой- то ужас, он просто подвергает опасности жизни людей!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие - Уход с маршрута в конце рабочего дня

Я была свидетелем, как автобус №3 25 января в начале девятого вечером на остановке "Хлебокомбинат" свернули на К. Маркса и повезли пассажиров на ул. Калинина, хотя одному пассажиру надо было выйти на "Мебельной"! А как же те пассажиры, которые ждали автобус на "Мебельной"?! На улице минус 26 градусов, у нас остановки не обогреваются! От "Мебельной" до "Калинина" идти далеко, а автобус не пришёл по назначенному времени!" 26 января я сама с этим с толкнулась! В 20.20. я ждала автобус №3 на остановке "Хлебокомбинат". По расписанию он должен прийти в

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Выкинули на улицу с маршрута номер 10

Вчера, 12.10 столкнулась просто с возмутительной ситуацией! Водитель и кондуктор маршрута №10 обнаглели в край. Мало того, что автобусы этого маршрута просто летят, а не едут, так, что все люди, которые стоят, шатаются и падают как домино, так вчера еще и просто "выкинули" на улицу, не на остановке. 12.10 примерно в 18:15 села на остановке "индустриально-экономический колледж" на автобус №10, водитель и кондуктор не русские. Села в дальнюю часть автобуса, т. к. там было свободное место. До остановки "Госбанк" доехали благополучно. После остановки, поворачивая на Амурский бульвар заметила,

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - 85 автобус

Сегодня, 30.08.16, я ехала в 15:30 в автобусе маршрута 85 чуть не посидев, мало того, что водитель почти не останавливался, на остановка он гнал со скоростью 90 км/ч (видела, так как сидела за водителем). Когда ему сказали открыть дверь, так как он проехал остановку, он открыл их только на следующей остановке. Хотя по его вине девушка проехала остановку, так он ещё за проезд мне дал с 50 рублей сдачу 10 рублей, просто по копейкам, что бы массовость создавать. Вообще обнаглели, мне то не жалко 10 рублей, но это

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 59 нкц

Это что за отношение то такое к пассажирам?! Почему вы себе так позволяйте разговаривать и обращаться. Перед ними сидит несовершеннолетний подросток, просто не знал, что они вот так произвольно могут выйти и покурить когда им захочется, начинают свой скандал и истерику, по поводу того, что «бабушки и дедушки умнее вас» и просто покрыл матами. Думайте норм или что)? дисциплине научите их.

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП отзывы - Автобус 56 маршрут

Автобус 56 маршрута не останавливаясь промчался мимо остановки, безобразие. Мало того приходится стоять по 40 минут, в добавок Шумахеры завелись.

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Городской экспресс отзывы - 141 автобус

На 141 ввели какие то новые правила что по телефону нельзя оплатить билет и за этого высадили с автобуса, позор.

19.01.2023 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - 67 автобус исправляйтесь

Добрый вечер! Транспортная компания АВТОГАЗ 67 автобус давайте исправляйтесь! В типовой должностной инструкции для водителя автобуса указано, что водитель должен "на остановках подъезжать вплотную к тротуару". Все остальное – просто ОТГОВОРКИ. БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОДЪЕЗЖАТЬ ВПРИТЫК К БОРДЮРУ (ОСТАНОВКЕ ЧТОБ БЫЛО УДОБНО ВЫХОДИТЬ И ЗАХОДИТЬ МНОГО СТАРИКОВ И ПЕНСИОНЕРОВ, ИНВАЛИДАМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, С КОЛЯСКАМИ И ДЕТЬМИ ЖЕНЩИНАМ ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО ВЫХОДИТЬ И ЗАХОДИТЬ В САЛОН АВТОБУСА!

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - 67 автобус примите меры

Добрый день! 67 автобус плохо ходит, на улице холод, почему не пустить больше транспорта автобус 67 пользуется спросом все время народ в автобусе (мало того, что битком все время, так и не дождаться автобуса) Останавливает 67 не на всех остановках, холод (а должен отапливаться какие холода на улице издевательство) Около дверей автобуса дыры больше, поручни за, что держаться оторваны это как так! Почему плохо подъезжает к остановкам 67 автобус, как должны пожилые, старики, молодые мамы с колясками, инвалиды заходить в транспорт и выходить. Останавливает автобус на большом расстоянии от ...

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Отмена маршрута 8 на Хасанской

В связи с ремонтом трамвайных путей убрали маршрут № 8, а взамен что? Никому ненужный добавили 21 автобус, который тоже стоит в пробке. А идущий до Хасанской, 43, троллейбус, который идет через весь этот район, которым чаще всего пользуются, как ходил с огромным интервалом, так ничего и не меняется. Надо же не только до Ладожской ездить. Вас только до метро доехать интересует? А больше никто никуда не ездит? Надо же не только "птицу" поставить, но и учитывать мнение пассажиров. Подробнее>>

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Добрянский АТП отзывы - 530 автобус, в 18:06 на автостанции Полазна

У вас кондуктора вообще знают, что хамить людям не очень хорошо.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Автобус 531

Сегодня утром ехал на 531 автобусе и он сломался. Проехал я на тот момент меньше половины пути, кондуктор отказалась возвращать деньги под предлогом того, что они в принципе не возвращают деньги за проезд и где-то позади едет другой автобус мол ждите его, а то, что автобус ехал забитый почти полностью и ожидаемый автобус скорей всего не пустой никто даже не подумал. Еще от кондуктора пахло спиртным и люди кто сел раньше меня говорили, что автобус уже вставал так на предыдущих остановках и водитель пытался его починить. Почему вообще выпустили Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОАЛДИС - Автобус не едет по расписанию

Почему 462 автобус не ходит по расписанию? Стоял на остановке полтора часа, автобус так и не приехал. Что за отношение такое к людям? Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 25 автобус 1/10/21

Водитель нахамил за то что я видите ли не подняла руку, чтобы он остановился на остановке, хотя, автобус обязан останавливаться, на каждой остановке, "что только телефон умеешь держать" номер автобуса вт321, время 18 ч.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Отменили автобус

Отменили автобус по причине поломки, но другого в замен у них не нашлось, жесть одним сна не Богородский ПАП.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 232 автобус

17 марта пришлось стоять и ждать на автозаводе автобус. Вместо на 17. 25 пришёл на 18. 05. Прождали целый час. Результат- людей с двух рейсов в один автобус. Люди простояли на остановках по часу. Замёрзли и некоторые отправились на больничный. Где же оказание транспортной услуги в должном объёме?

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Автобус 219 ходит по своему графику и наплевать на пассажиров

Когда наладиться регулярное исполнение графика перевозок. Ждем автобус по два часа. Диспетчерская отвечает сломался. Едет ждите. Произвол полнейший. Ни какой ответственности. Спросить не с кого. Прошу поменять перевозчика.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Водитель маршрута 17 (бортовой № 40)

8.09 водитель маршрута 17 (бортовой № 40) на просьбу пассажира вернуть сдачу с оплаты проезда, ответил сдачи нет. А при выходе пассажира на остановке, водитель автобуса кинул мелочью через открытую дверь на ходу. Вы его накажите по своим правилам! Подробнее>>