ООО Агентство Праздник отзыв сотрудника Уже не важно

29 декабря 2012 00:04 Проехали

Цитировать Ответить

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Агентство ПраздниК

Подтверждаю предыдущие отзывы о постоянных задержках зарплаты. После моего ухода, уже пол года прошло, до сих пор не рассчитались со мной (полагаю так делают со всеми). Девочки, с которыми пришли в компанию одновременно, так же как и я уволились и так же не получили расчёт. Когда приходишь, то говорят одни условия, на деле происходит по другому. устраиваешься на должность event-менеджера, а по факту ты становишься назойливым продавцом некачественных услуг. И требуют с тебя ого-го сколько, ромыкая тем, что кто приносит деньги в компанию, то и получает зарплату. А твои переработки но несколько

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Illi о компании Агентство ПраздниК

Выживают только жополизы, хамы и гопники.Работал долгое время в театре Россия и МДМ, работу выполнял добросовестно, продавец я хороший, не воровал не обманывал, приглашали работать на проекты и я работал, до сих пор деньги не получил, генеральному на все наплевать, а управляющие только называются, фактически они ничего не решают, их прямая обязаность таскать бутеры и размен барменам, выплатить зарплату они не могут. Были хорошие люди, помогали и зарплату честно платили, но их уволили, осталась только жополизка Ромул Катя, истеричка озобоченая, противно с ней общпться, глупая самовлюбленная нимфоманка, которая всегда

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Агентство Праздник

Уже который месяц не могу получить зарплату и проценты. На работу берут с одними условиями оплаты, по факту в два раза меньше. За несколько мероприятий должны подрядчикам деньги уже в течении года, я уже не знаю как оправдываться перед людьми. Обещаешь подрядчикам деньги в день мероприятия, но на кассе тебе их не выдают и ты едешь с пустыми руками. Четыре раза артисты просто не выходили на сцену. Зная что Праздник не порядочный, запрашивают деньги перед выступлением, а денег нет, они собираются и уезжают. Сначала краснеешь перед артистами, потом перед заказчиками. В компании вечный кризис, бешеный директор Морозов, который постоянно на Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Праздник

Генеральный директор Агентства "Праздник" Морозов Кирилл Владимирович не выплачивает деньги (заработную плату и бонусы) менеджерам, которые уволились. Бонусы всегда выплачиваются с задержкой, иногда на несколько месяцев, поэтому когда бы вы не уволились, агентство всегда остается в должниках. Ответ у него один: "Я не выплачиваю долги менеджерам, которые работают у конкурентов". Понятно, что все менеджеры уходят работать к его конкурентам. Будьте Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Агентство Праздник отзыв сотрудника Аноним

У компании огромные долги перед подрядчиками, руководство уже сменило документы, чтоб приставы меньше беспокоили, многие отказываются работать с агентством. Заказчик платит деньги, эти деньги сразу пускают на долги, а в день заказа, если на будущие заказы деньги поступили, то тебе дадут деньги на подрядчиков, но как правило в день заказа денег на всех подрядчиков не дают, приходится постоянно унижаться и обманывать, чтоб люди приехали и отработали. Об окладе можно даже не задумываться, его платят в лучшем случае 50% в месяц. Заказ прошел, деньги заработаны, теперь, чтоб их получить, нужно заработать еще и тогда с них тебе выплатят, но только в Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агентство Праздник отзыв сотрудника zxcqwe321

Генеральный директор агентства Праздник морозов кирилл владимирович не выплачивает деньги ( зарплату и бонусы) менеджерам, которые уволились из агентства. Бонусы вообще выплачиваются с задержкой на несколько месяцев, поэтому когда бы вы не уволились агентство всегда остается должником. У морозова ответ один: "я не выплачиваю долги менеджерам, которые работают у конкурентов". Так все менеджеры бегут от него с закрытыми глазами к конкурентам. Я уже много слышала от обманутых людей, которые в Празднике не получили свои честно заработанные деньги. Будьте осторожны с непорядочностью этого агентства. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агентство Праздник отзыв сотрудника Event