Копеечка - Отравление пивом

КУПИЛ В МАГАЗИНЕ "КОПЕЕЧКА" ЧТО НАХОДИТСЯ В ЭЖВЕ ПР. БУМАЖНИКОВ 36 ПИВО, УПОТРЕБИВ ЕГО, ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, А ОНО БЫЛО ПРОСРОЧЕНО НА 1 МЕСЯЦ!!! ПОШЕЛ ОБРАТНО В МАГАЗИН ВЕРНУЛ ОТКРЫТУЮ БУТЫЛКУ, А ВТОРУЮ ОСТАВИЛ У СЕБЯ.ПОЗЖЕ СТАЛО МНЕ плохо. ВЫЗВАЛ СКОРУЮ, УВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ, СКАЗАЛИ ЧТО ОТРАВЛЕНИЕ. НА СЛЕД. ДЕНЬ ОБРАТИЛСЯ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЭТОГО МАГАЗИНА О КОМПЕНСАЦИИ ВРЕДА ЗДОРОВЬЯ, НА ЧТО ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ПРИДИТЕ НА СЛЕД ДЕНЬ. ПРИШЕЛ НА СЛЕД. ДЕНЬ, А ЗАВЕДУЮЩАЯ НА МЕНЯ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ! ПОДСКАЖИТЕ КАК ИХ НАКАЗАТЬ??? P.S. ИМЕЕТСЯ ЧЕК, БУТЫЛКА С ПРОСРОЧКОЙ, СПРАВКА С БОЛЬНИЦЫ ОБ ОТРАВЛЕНИИ ПИВОМ!!!

28.05.2019
Копеечка

Работа в дискаунтере Копеечка на Чкалова,27 в г. Витебск произвела сразу хорошее впечатление. Она первое впечатление казалось обманчивые заведующая этим магазином попользовались мной как работникам просто не дала мне возможность официально трудоустроиться. По факту я работала там бесплатно целую неделю. Подробнее>>