ЗАО Фред Астер отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:

отрицательная сторона компании:
Кидают на деньги, постоянные задолжности по зарплате. текучка персонала. Оказывает физическое и моральное воздействие на бывших сотрудников.

16.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Фред Астер

Первоначально при развитии компании, зарплату платили. Пусть мизерную, но ее выплачивали ... Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
ТОО Астер Авто

Заработная плата Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Астер Авис

Гость:
Компания на стадии развития, но все равно, старается показать себя компетентными профессионалами. Зарплату платят вовремя, без задержек. Хороший и дружный коллектив, который всегда поддержит в любых ситуациях. Для работы предоставляют все ресурсы, поездки по работе оплачиваются. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Астер

Компания мошенники вместе с их директором. Зарплату не платят. Заставляют брать предоплаты потом увольняют .

Харьков

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Астер-М

Андрей Миросиди:

В этой компании как и везде работают брат, сват, кум?… Профессионалов нет, одни бездельники, людей берут на сезонную работу потом выгоняют под разными предлогами.Директор Кушнир Е.-мамочкин прихлебатель, руководитель слабый и неадекватный, никогда не принимает решения сам…оформления на работу не желательно но возможно! Менеджера: Абакумов, Зубенко,Власов не помнят даже своё имя, не говоря о том чем занимаются на рабочем месте. Короче маде by израиль+украина, форева! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Астер

Анастасия:

Добрый день, 23 августа на 12:00 я записалась на педикюр в салон "Астер" около ст.м. Проспект Вернадского по купону, предполагаемая стоимость услуги 600 р. Прежде чем пойти в салон я позвонила, для того чтобы уточнить, что подразумевает "европейский педикюр", ответ был таков "обычный педикюр, только называется европейский".Как только я вошла в салон, меня встретила очень невоспитанная администратор/ресепшионист или секретарь (не было бейджика, поэтому не могу сказать кто она и как её зовут), которая сразу после того как узнала мою процедуру сказала, что "европейский" не подразумевает корректировку длины ногтей. Поэтому нужно будет доплатить 350 рублей, в случае, если я хочу, чтобы мне подкорректировали длину. Я спросила, почему мне сказали этого по телефону, на что был ответ: "вы хотите заплатить 100 рублей и получить супер услугу, вы за купон ничего не заплатили, поэтому можете отказаться".Я была страшно возмущена, но поскольку я потратила своё время ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"астер" - Сколько можно воровать?

Уважаемый глава Эжвинского района, найдите же управу на госпожу Титову Т.Г! Сколько можно уже сидеть без света на Эжвинских дачах? В семьях есть маленькие дети и школьники.Двадцать первый век на дворе, что же это такое!Сколько можно воровать? За два то года уже карман должен треснуть!!! Подробнее>>