положительная сторона компании:
Возможно только в отделе недвижимости был нормальный коллектив

отрицательная сторона компании:
Процесс заполнения органайзера был наверно самым тупым процессом, или глупой попыткой слизать европейский способ регулирования рабочего времени, на самом деле его используют в течении месяца - не больше! лишь для того что бы понять на что уходит больше всего драгоценного рабочего времени сотрудника, а для планиролвания используют недельный планы или Outlook! а не Excel! в папке обмена, на данный процесс уходил примерно 1 час рабочего времени в день! про постоянно висящий компьютер с программой отслеживающей мой уход и приход, за который то же штрафовались - я уже молчу...
По поводу того , что компаний там не одна, а много могу заметить, что и рекламных кампаний тоже, как оказалось нужно не на одну организацию, а еще кучу сторонних за которые не платили...
Да на момент моеей там работы, присутствовали сотрудники, которых по их правилам можно было обдурить, только от этого было не легче..

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Зеленый град

Крупный холдинг города Зеленограда, созданный одним учредителем (Волков ИГОРЬ Викторович), включающий в себя несколько фирм - малых предприятий узкой специализации: Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Близко к дому, для тех кто живет в Зеленограде отрицательная сторона компании: Нарушение трудового законодательства по полной программе!!! Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Леся

Сообщение не мое, другой девушки. Просто увидела на форуме. Я была там на собеседовании Ответ на сообщение Re: Черный список по фирмам 28 марта, 00:01 Я была там на собеседовании.Ждала на проходной 40 минут прихода менеджера по персоналу.Пока заполняла анкету, наблюдала как люди тихо ходят через двери, которые закрыты все на эл.ключи(это нормально, если не в таком колличестве-двери я имею в виду).Забитые девушки в отделе персонала, выглядят как в совдеповские времена(по внешности их там отбирают что-ли). В отдел персонала зашел директор(генеральный)- орал там так, что стены тряслись.Я тогда уже решила, что не хочу там работать. На собеседование потащили меня Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

Настоящим сообщается, что в ООО "Дедал-строй", уже второй месяц, никому из сотруднико строительных специальностей, не выплачивается зарплата, причем перспектив никаких. Кто как, а мы оттуда "валим", чтобы до Нового Года успеть хоть сколько-нибудь заработать. Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

Как и предполагалось, ООО "Дедал-строй" сменило вывеску, осттавив после себя ли Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Без задержек выплата заработной платы отрицательная сторона компании: При работе необходимо заполнение органайзеров (по окончании рабочего дня) это отчет за прошедший день по полной программе с коэффициентом, штрафы постоянные не только за опоздание, но не знаешь за что, а если тебя не будут штрафовать будут наказывать девушек на ресепшн, которые это обязанны делать. А еще очень много интересного в этой фирме, но лучше не ходить, не советую, тякучка страшная. Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Зелёном граде уже полтора года и за это время сделал самый большой, нужный и неоценимы вклад в свои знания. По поводу негативных отзывах скажу следующее: 1)Компания специфическая относительно остальных русских компаний. Тут оценивается результат, а не время просиживания на стуле перед монитором. Цели и органайзер это замечательный инструмент планирования своего времени, а цели отличная возможность концентрации на приоритетных задачах. Те, кто этого не понимает и не хочет что-то в себе менять пишет тут, что они созданы для уменьшения заработной платы. 2) Штрафы... Штрафы ставят не за то, что у тебя плохая причёска или фамилия не нравится, штрафы ставятся за некачественно Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Вас научат работать, а не проводить время. Вы получите массу важных знаний, которые Вам пригодятся - это правда. Вы получите хорошую закалку, работая в экстремальных условиях, тренировку на стрессоустойчивость. Вы научитесь не терять свое лицо и достоинство, если смиритесь перед всем, что происходит вокруг, не принимая это на свой счет. Как результат - богатый опыт работы в Вашей сфере, который не купишь за деньги, а в других более спокойных местах будете приобретать медленнее и с более низким качеством. отрицательная сторона компании: К большому сожалению, все проблемы этой необыкновенной компании заключаются в недопустимо Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Михаил

Осторожно! Вывеска в очередной раз сменилась, теперь это ООО "МСМ-Групп" ( http://mcm-group.ru) и ООО "СК Капитал" (сайт отсутствует) Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Очень хорошие условия труда в плане помпезности и гламура - мебель, кондиционеры, качество питания и т. д. - на уровне хорошей иностранной компании; 2. Теоретически там можно заработать столько, сколько обещано на сайте и даже больше. отрицательная сторона компании: 1. Устраиваясь на работу, обратите внимание на следующие моменты: а) Текучесть кадров. Поинтересуйтесь, сколько человек и за какой период времени сменились на Вашем месте - в моем случае, за 8 месяцев до меня сменилось 6 человек, я "выдержал" 2 месяца, а после меня, в течение 6-ти месяцев сменилось еще 2 человека. б) Система штрафов - Подробнее>>

ОАО "Зеленый град" отзыв сотрудника Аноним

1. Все-таки требуется уточнить - владельца зовут Волков ИГОРЬ Викторович. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНЫЙ ГРАД ОАО отзыв сотрудника Наталья

Говно компания, говно собственник: Волков игорь В., говно директор Минин Владимир Ал., говно новый ТЦ Савелки, все что связанно с данным человеком Волковым Игорем и его сына все сводится на нет! ОДНИМ СЛОВО :ГОВНО и НЕАДЕКВАТНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ, унижение своих сотрудников на необоснованном фоне. Компания сейчас называется "МСМ-Групп" МСМ-Недвижимость", будьте бдительны, чтоб туда пойти работать, то что пишут люди все правда, проработав 6 месяцев ниразу не получила полную, 100% з\п., а за что оштрафовать и вычесть Волков сегода придумает или просто неудовлетворенность мужской физиогии, говорит минут 1000 руб- Я ТАК ХОЧУ! Подробнее>>