www.avito.ru - Сайт avito не достоин почётного места!

Сайт AVITO не достоин почётного места! Я опубликовал объявление "продаю мотор" как немного погодя его заблокировал модератор! Я сначала понял что написал не в ту категорию но дело в том что фото с компа я удалил и встал перед задачей что делать. С испорченным настроением не зная как набрать службу поддержки еле её нашёл и написал! Через время мне помогли и прислали ссылку где я должен был их работу оценить. Я написал положительный отзыв и что вы думаете через время я довольный проверил все объявления в порядке а на следующий день захожу написано ваш аккаунт заблокирован модератором из за нарушений. Не написал только каких! Я написал в службу поддержки только не ответа не привета! Сайт выражает личную неприязнь пользователям!!!

Опубликовано: 15-10-2014 Игорь

Cайт просто развод.

Опубликовано: 26-02-2015 Сергей Николаевич Могилевский

С автором комментария согласен на все 100%.
Я был в его ситуации после двух лет нахождения на AVITO.RU

25.04.2015 | положительный отзыв
www.avito.ru - Проблемы с поиском и просмотром объявлений

Ни в одной из категорий не видны фотографии на главной странице после первых 5 - ти пунктов, приходится заходить открывать, не листаются фотографии в объявлениях. После ввода информации с целью сужения поиска, не происходит автоматизма, срабатывания программы, приходится жать "найти" после введения каждого из критериев. Подробнее>>