Национальная туристическая компания «Интурист» - плохой туроператор

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Интурист нам не понравился

Ездили в Италию с экскурсионным туром от Интуриста экскурсии бесплатно в феврале 2016 года. Экскурсия в Венецию у нас должна была быть бесплатная. В автобусе нам предложили заплатить 20 евро за трансфер по каналу до места начала экскурсии. Ну и если-бы мы не оплатили эти деньги, то не сможем посетить"бесплатно" экскурсию. Считаю это форменным вымогательством, так как если покупать ту же экскурсию у гида (за 70 евро) больше ненужны не какие доплаты в виде 20 евро и наушников в 3 евро). Гид-женщина сопровождающая нашу группу по Вероне, ходила Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Недостати в работе тур оператора Интурист Москва

Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения. Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Интурист - Интурист нам посоветовали

Интурист нам посоветовали знакомые, которые постоянно пользуются услугами этого туроператора. В результате поехали с ними в Аланию и не пожалели. Прекрасно провели две недели. Порадовало то, с какой ответственностью представители Интуриста относятся к своим обязанностям. Создалось мнение, что люди умеют работать, отвечают на все вопросы, все делают вовремя. Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
отель ялта интурист: Если цените себя, проходите мимо данного работодателя

1 Дофига Лишней воды Во время испытательного срока тебя еще не ознакомили, не научили твоим обязанностям, но напичкали тестовыми заданиями, экзаменами, которые ты ходишь пересдаешь по 100 раз. С таким важным видом экзаменуют, будто ты сдаешь нейрофизиологию. На решение заданий ты тратишь целый рабочий день 2. Сектанские Наклонности Собирают в кабинете и ты читаешь какие то клятвы и обещания. Будто вы вступили в секту. Смотрится это максимально нелепо. 3. Сотрудник предоставлен сам себе И вот вы пришли в первый рабочий день. Вас садят за комп, говорят читай сайт, ...

27.10.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Туроператор Интурист

После декрета вышла на работу, в это время в компании опять проработали Бизнес-план и решили сократить отделы. Взяли своего человека на должность руководителя, тот привел своего человека и в итоге, в пятницу сообщили что с отделом придется расстаться. Не пожалели бывшего руководителя нашего отдела, который проработал больше 10 лет. В понедельник все вынуждены были написать заявления по собственному. Никаких выплат. Людей просто-напросто выперли. Вот такое отношение к людям прекрасного руководства. Зарплаты мизерные (2009-2014 гг.), ничего не изменилось... Подробнее>>

16.11.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Туроператор Интурист

Есть прекрасные квалифицированных сотрудники Подробнее>>

22.10.2016
Отзыв сотрудника Тим о компании Туроператор Интурист

Обходите стороной!Стажировался бесплатно 3 дня,накануне перед первым выходом на работу менеджер Валерия написала, что по решению руководства дальше со мной работать не будут.Если всё таки решили устраиваться в эту шарашкину контору и при этом работаете на прежней работе-не увольняйтесь не в коем случае,сначала пусть устроят на работу (запись в трудовую,договор и т д ) а потом уже увольняйтесь!Судя по всему набирают на пару дней народ а потом сливают чтобы не платить! Уроды конченные одним словом.

11.04.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Туроператор Интурист

Все достоинства опровергла hr директор - (ФИО). Она вредит компании, нанося урон имиджу компании и hr-бренду. Низкий уровень коммуникаций, постоянные смайлы в деловой переписке с соискателем, резкие агрессивные формулировки, необязательность и безответственность. Обещала позвонить для уточнения времени интервью - не позвонила. Зато целый день по этому поводу вела переписку со мной. Зачем столько времени на это тратить? Это вопрос 2-х минут и одного звонка! За что работодатель ей зп платит, за то, что она время вычитывает в пустых переписках? Я занятой человек и претендовала на серьёзную должность. Готова была подстроиться и

30.04.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Туроператор Интурист

Я люблю свою работу. Туризм - это здорово! Всегда зарплата вовремя и вся официальная. Мне нравится мой отдел. В компании нет официоза, свободная одежда

13.12.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Туроператор Интурист

По работе, любые возникающие проблемы и вопросы на уровне проблемы и даже очень серьезные проблемы - оперативно НИКОГДА не решаются или вообще не решаются - оперативность - это слово вообще неприемлемо для данной компании, они этого не знают. За четыре года - никакой индексации зарплаты (зарплаты небольшие, а учитывая сегодняшний уровень цен - уже маленькие), а премия, что была один раз - реально смешная, учитывая как работал отдел с утра до вечера и на удаленке все выходные. Перспектив -ноль. Сокращают (правда, с компенсацией, как положено)- типа вы