Пригородный - Тротуар был уничтожен при строительстве

Когда городская администрация заставит "Пригородный" восстановить полноценный асфальтовый тротуар на уч-ке от "Пригородного" до конечной автобусов 3, 4 и 17. Тротуар был уничтожен при строительстве "Пригородного"

30.04.2017
Алтайэнегро, Пригородный РЭС

На самом деле организация очень даже ничего по сравнению с конкурентами, однако везде есть свои нюансы. Заработная плата на уровне чуть выше среднего, но отношение к работникам зачастую свинское. За два года, что я отработал в пригородном РЭС, руководство своим "отношением" разогнало большую часть квалифицированных работников. Ежедневное нарушение правил у них в порядке вещей (привет Гречкин и Тяпшев), про двойные Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Пригородный поезд Моршанск-Пачелма - Ходит без права посадки людей

Пригородный поезд Моршанск-Пачелма отменен, что создает большие трудности жителям регионов, так как это был единственный доступный рейс для проезда между населенными пунктами. При этом, хоть рейс и отменили, тепловоз с одним вагоном все еще ходит, но уже без права посадки. В связи с чем возникает вопрос, что это за отношение к людям, когда поезд ходит но сажать туда никого нельзя? Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Оао "пригородный" - Они сметнау разбавляют

Купил сметану, ну думаю ща поем так не хило... ну чо открываю крушку, в нее не то что ложка не втыкается... а как бы сметану то пить можно! что за... купил вторую упаковку) ну думаю ща похаваю нормально... и чо ты думаешь? такая же фигня! написано жирность 20%... -сомневаюсь. Не берите сметану пригородного! Они сметнау разбавляют черти... Некрасиво поступают Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Оао "пригородный" - Помогите востановить справедливость

в январе 2011года у всех были каникулы, а у нас в совхозе рабочие будни.Работали с 1 по 10 января, а по графику норму часов 108 ставили с 11 числа по 31, получив расчетные листочки оплата праздничных только с 1 по 5 и7 января, а остальные по обычным числам.Спросили у начальства сказали что всё по закону и отметили статью 153 трудового Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Столовая оао "пригородный" - Печальное зрелище

Сегодня посетил данное заведение на обеде. Товарищи, я конечно понимаю, что столовая предназначена в первую очередь для своих работников (рабочих), но так работать нельзя! 1. меню нет, чек пробивается общей суммой (обсчитывают 100%) 2. видел таракана (крупного такого) на скамейке у стола - тоже видимо обедал 3. вы в суп не пробовали мяса кидать? есть невозможно: вода, картошка и капуста. В общем печальное зрелище. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Сх "пригородный" - "пластиковые" овощи

"Пластиковые" овощи. Всегда считал продукцию совхоза "Пригородный" приоритетной, и отдавал им предпочтение. Правда, с какого то времени мне стал казаться несколько необычным вкус некоторых овощей, и я практически перестал из-за этого окупать помидоры. А недавно я узнал, что вкусовые рецепторы меня не обманули. Мне удалось выяснить, из чего растут эти помидоры. Этот куст, примерно 2 метра высоты, усыпанный помидорами, растёт Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Магазин около с / х "пригородный" - Чудесный вечер на унитазе!!

Сегодня с мужем стояли в этом магазине за огурцами и наблюдали такую картину: продавщица резала и упаковывала сыр, при всем этом она плевала на пальцы, потирала нос и меняла кому-то деньги, руки даже и не думалось мыть. Все это не скрывалось от покупателей. Да, наверное, многим, кто купит эти куски сыра, обеспечен "чудесный" вечер на унитазе!!! Люди - покупайте сыр Подробнее>>