Республиканская стоматология - Врач после очередного пациента не меняет перчатки!

Я неоднократно посещала ГУЗ "Республиканскую стоматологическую поликлинику" с целью полечить зубы.Каждый раз была одна и таже картина-врач после очередного пациента не меняет перчатки! Конечно дезраствором перчатки обрабатывают, но тут же в этих перчатках берутся за кресло и т.д. Одноразовые перчатки видимо роскошь для этой поликлиники! Не знаю, как в платных кабинетах, но...что же делать, когда платное лечение не всем доступно!?

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Республиканская стоматология - Разогнать надо всю стомоталогию

Разогнать надо всю стомоталогию, смысл такой: пришел с острой болью в выходные - не приняли сказали надо делать снимок и брать номерок. На другой день отстоял 2 часа за номерком (думал хоть раз в жизни вылечить зубы бесплатно) и понеслось. Дали номерок к какому-то ххххху, молодой, не опытный сам сказать ничего не может все бегает к теткам за консультацией и Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Республиканская стоматология - Вымогательство чистой воды!

Вчера уговорила мужа взять мне номерок на бесплатное лечение, он поехал в 6 утра, дали номерок к врачу Швец, а я после операции на ноге, хожу с большим трудом, с костылем, приковыляла я туда, она осмотрела мои зубы, и сказала, что мой кариес подлежит только платному лечению и отослала меня на консультацию.Я ее просила хоть как-то зуб подлечить, так как Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Республиканская стоматология - Позор

Сломался зуб, пошел стоматологию - номерков не хватило, решил на следующий день пойти пораньше. Пришел в полчетвертого утра - уже десятый!!! Номерков всего 20 (стоматология РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, а номерков всего 20 штук). Люди занимают очередь с ТРЁХ часов утра, старушки, которые проработали всю жизнь на севере, отдали своё здоровье Республике, сидят на холодных каменных ступеньках!!! И в снег, и в пургу, и в Подробнее>>