РНЦ ССХ им.Бакулева отзыв сотрудника Аноним

продолжение предыдущего сообщения
в комнате отдыха стоит такой 4этажный мат перемат, я не знаю это все -будущие врачи - они матом просто разговаривают, в сестринской тааакая грязь и вонь, будто это притон наркоманов, я ни в одном медучреждении такого убожества не видела, такой контраст с фойе в главном корпусе, одна медсестра пришла на дежурство с банкой пива в руке И ЭТО В БЛОКЕ РЕАНИМАЦИИ!!!
Но основная претензия если кратко сформулировать, то если нужны волонтеры - бесплатные, так и пишите на своем сайте, что нужны студенты без 5-ти минут доктора для работы волонтерами за зарплату от 0-14 тысяч рублей и не морочте людям голову, ведь не все имееют возможность ездить к вам НА БЕСПЛАТНУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, некоторые люди семью кормят, а также не имеют склонности терпеть разнузданное хамство вашего персонала, какие бы они ни были высокие профессионалы, человеческое лицо нельзя терять независимо от профессии, тем более в таком учреждении, как РНЦХ им.Бакулева.
Честное слово мне за вас стало стыдно, я очень разочаровалась.

17.06.2020 | положительный отзыв
РНЦ ССХ им.Бакулева

Почему работники которые работают на выписке пропусков работают без средств защиты: масок и перчаток?На улице Коронавирус....
...

03.07.2014 | отрицательный отзыв
РНЦ ССХ им.Бакулева отзыв сотрудника Анастасия

Да, только Пугачёвых по блату консультируют и делают операции настоящие мастера своего дела...А когда мы приехали (по очень серьёзной проблеме к специалисту (якобы узкого профиля - кардиологу-аритмологу), были крайне разочаровыны. Врач - настоящая сикуха. Мало того, что диагноз поставила неверно, так ещё и фамилию не смогла правильно написать! Вдвойне обидно: как человеку, приехавшему за помощью и как лингвисту, что сажают 20-летних студенток-практиканток, а люди едут со всех окраин, надеясь на помощь специалистов. Бакулева - звучит! А толку...Стыдно...С виду - солидный центр, считающийся одним из крутейших кардиологических центров страны, а врачи...(фамилия врача - Александрова - кардиолог-аритмолог)вместо синусовой тахикардии, которая прослеживалась на Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
РНЦ ССХ им.Бакулева отзыв сотрудника Аноним

Положительные впечатления закончились, когда я пришла на, так называемое "пробное" дежурство На сайте о вакансии медсестры у них указана зарплата 20-25000 рублей в месяц, но когда приходишь к старшей медсестре, тебе говорят, что зарплата 1 месяц - будет 5000 тысяч рублей, а потом рублей 15000, а вообще, желательно, чтобы Вы походили и 1 месяц поработали бесплатно, а то вдруг Вам не понравится:), работа ведь ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ, как будто человек не знает куда он пришел и зачем. Когда я отказалась месяц работать бесплатно, вышла на пробное дежурство, атмосфера была просто как в стройбате весь персонал, а было там Подробнее>>