ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники" отзыв сотрудника Pr-менеджер Петрищева Анж

Здравствуйте читатели данного ресурса!
Сложно разобраться в проблеме, если она освещена частично, предвзято и просто не даёт общей ситуативной картины. Если кого-то волнуют конкретные вопросы, высказывайтесь, только представьтесь для начала: кто Вы, кем работали/ете! Затем по существу изложите суть Вашей проблемы. Но помните, что речь идёт о деловой репутации компании. И за клевету придётся отвечать в рамках Гражданского или Уголовного кодекса.
Мы слышим и видим информацию на данном сайте, работаем с ней. Юридически правильно осуществляем свою деятельность. Есть вопросы? Звоните! PR-менеджер Петрищева Анжелика. т:506-25-32.

ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники" отзыв сотрудника Аноним

Коллектив просто припадошный - от учредителя, вечно орущего на руководителей проекта, до главбуха, которая просто невменяемый человек, подставляющий даже своих же подчиненных-бухгалтеров. Рабочий день у меня был по 12-14 часов, что не компенсировалось вооще никак, зарплата-ничего особенного, поручения -"сделай мне и жене забесплатно техосмотр на машину", машины обе по кругу тонированые под 95%-то есть задание невыполнимое...а на меня потом ещё орали, что я идиотка, что не могу такого элементарного задания выполнить. Главбух Елена Нестеренко-просто ****. (Огромная просьба к администрации сайта оставить эту фразу, потому что даже это сказано мягко и я врагу не пожелаю под её руководством работать). Медицинский полис не делают Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники" отзыв сотрудника аноним

Анжелика или как Вас там. Сначала проработайте там хотя бы год, а потом опровергайте. Ва конечно дали поручение опровергать негативную информацию об конторках БЮРО. Но совесть надо иметь. Компания - дерьмо, начальник - трудно подобрать название,. ЛЮДИ, не приходите работать в эту компанию никогда, пожалеете. Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники" отзыв сотрудника Анжелика

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу опровергнуть данную информацию. Компания "ЦОЭМТ" на рынке услуг в сфере обслуживания мед.оборудования с 2004 года, и имеет хорошую деловую репутацию! У нас работают только профессионалы, другие не задерживаются. Оплата труда достойная, зарплата своевременная. Трудовые отношения в рамках законодательства, документооборот соответствует стандартам РФ. За подробной информацией прошу обращаться к специалисту по связям с общественностью Петрищевой Анжелике т:506-25-32. Подробнее>>

ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники" отзыв сотрудника Анонимка

Да, полностью согласно с коллегами, которым тоже пришлось поработсть так сказать в этой ужасной конторке. Кроме как КОНТОРКА назвать ее по другому не могу!!!! Учредитель невменяемый человек, к людям отношение как к роботам. Зарплату выплачивают с задержакми, трудовые договора составлены не грамотно. Не советую работать там!!! Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники" отзыв сотрудника Доброжелатель Анонимов

заработная плата выдается вовремя, задерживают максимум на неделю не соблюдают трудовое законодательство: нет ОМС, нет многих локальных документов, трудовые договора выдаются далеко не сразу (кому как повезет), у меня прошло 3 месяца (причем условия договора поменялись от условий при приеме на работу в худшую сторону, а подписывать принуждали манипулируя выплатой зп), ненормированный рабочий день не компенсируется ни оплатой, ни отгулом, при этом при опозданиях хотя бы на пару минут необходимо писать объяснительную (соответственно, следствие этого приказ сначала о замечании, потом о депримировании). к людям отношение крайне неуважительное со стороны руководства. Делается много ненужной работы. От руководства постоянно Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники" отзыв сотрудника Анжелика

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу опровергнуть данную информацию. Компания "ЦОЭМТ" на рынке услуг в сфере обслуживания мед.оборудования с 2004 года, и имеет хорошую деловую репутацию! У нас работают только профессионалы, другие не задерживаются. Оплата труда достойная, зарплата своевременная. За подробной информацией прошу обращаться к специалисту по связям с общественностью Петрищевой Анжелике т:506-25-32. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники" отзыв сотрудника работник

эх...большинство оттуда свалить то хочет. Бывают в этой фирме и хорошие работники, но на долго не остаются. Подробнее>>