Концерн "Московия групп" отзыв сотрудника Аноним

По ноябрь было все впорядке если не считать постоянного ремонта

25.06.2014 | положительный отзыв
Концерн "Московия групп" отзыв сотрудника Аноним

При поступлении обещали 40000 р на деле оказалось максимум 20000р Плюс ко всему отпускные не оплачивают посылают накуй И вообще отношение к тебе такое что чуствуешь себя как гастер с табличкой на груди-работаю за еду Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Концерн "Московия групп" отзыв сотрудника Аноним

Новое руководство Мутин И.Н., сама фамилия говорит сама за себя на предыдущим месте работы кинул сотрудников за что и был уволен, история темная сам до конца не знаю Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Концерн "Московия групп" отзыв сотрудника Аноним

Отношение очень плохое,рабам на плантациях и то наверно лучше!!! Сейчас начали штрафовать и причем штрафы большие от 500 руб и выше(1000,1500,2000),глав.врач ходит и вынюхивает,за что бы кого оштрафовать.В помещении очень душно,кондиционеров нет,летом как в сауне.Зарплаты приходиться все время выпрашивать,постоянно задерживают.Уволить могут одним днем.Зарплата черная,отпускные платят за две недели по черной и за две недели по белой,т.е. если з/п 20000 то отпускные за месяц где то 14000руб,больничные естественно не платят. Людей меняют как перчатки,причем достойных и профессиональных увольняют чаще чем ***олизов. Я бы лично не посоветовала туда идти. Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Концерн "Московия групп" отзыв сотрудника Аноним

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На каждую операцию отбирается три пациента. Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!! Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!! Подробнее>>