КА Формула Карьеры отзыв сотрудника Надя

сандартная схама мошеннков, наживающихся на несчастных, ищущих работу. сначала они вывешивают вакансию, разумеется все условия шикарные, шоколадные. а когд созваниваешься то предлагают пройти собеседование за 1600 рублей. вот так.и таких сейчас много, так что будьте бдительны!

02.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе КА Формула Карьеры

Отклик на присланной резюме получил очень быстро. При звонке в компанию не соединяли с человеком, которому отправил резюме. Меня консультировал другой оператор. Суть разговора: Вы платите деньги, мы ищем Вам вакансию. Сразу понял, это развод и кидалово на деньги
Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе КА Формула Карьеры

ребята!!! Это самые обычные мошенники ищут лохов - и самое интересное --находят!!! Будьте бдительны я, лично, их вычислила со второй минуты беседы по телефону
Не указаны ... Подробнее>>

КА Формула Карьеры отзыв сотрудника Глеб

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Просто кидают людей, которые обращаются к ним. Как это делается? Просто. Вы к ним обращаетесь, подписываете какой то договор и платите деньги за то, что они Вам найдут работу. И все - ни денег, ни работы. На звонки почти никогда не отвечают. А если дозвонитесь- будут дурочку изображать: типа - кто Вы когда у нас были. Мы Вас не помним, ах договор? сечас посмотрим. Да Вы позвоните в конце рабочего дня. Звоните - и все повторяется снова: позвоните завтра после обеда и т. д. Приходите к ним в офис: в чем Подробнее>>

КА Формула Карьеры отзыв сотрудника Аноним

Я поддерживаю полностью всех тех людей, которые написали отрицательные отзывы об этой "фирме". КА Формула Карьеры под руководством ИП ЧЕРЕПАХИНОЙ Юлии Сергеевны, девушка- "руководитель" всего 21 г. из Ростовской области, Тацинская ст. Как Индивидуальный предприниматель она зарегистрирована именно по месту прописки т.е. в Ростовской области налоговой инспекции №34....... Что из этого следует...? да ничего , просто из налоговой в Москву никто не поедут делать проверку... поэтому можно спокойно обманывать людей. Безнаказанность с 2007г. Мне бы не хотелось так это все оставлять. Очень не порядочные люди работают в этой компании и не компетентны Подробнее>>

КА Формула Карьеры отзыв сотрудника Аноним

Черепахина Юлия Сергеевна работает под вывесками различных агенств по поиску работы. Вывески и названия "агенств" постоянно меняет. Но неизменно сидит в одно офисе: метро "Белорусская", ул. 1-я Брестская, д. 62, 4-й этаж, оф. № 5. тел: 506-47-04, 506-67-94, 506-48-69, 8-926-605-64-82. Зарегистрирована как ИП, а не юридическое лицо. Размещает вакансии в СМИ и на сайтах, после чего кандидат посещает офис, где с ним заключают договор и берут деньги. Только договор на оказание информационных услуг и никаких гарантий трудоустройства не дают. Работу не находят. Лично я прочитал договор и мне все стало понятно. А пока я его читал то послушал обманутых людей. Кстати девочек, которые Подробнее>>