Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника ABV Group

Было бы странно, если бы компания не развалилась... Ей вообще не умеют управлять! Руководитель - это слово не подходит для человека,который стоит во главе компании. Юля Быкова - самый неумелый, глупый, непрофессиональный и необразованный руководитель, которого я когда-либо встречала.
Честно говоря, на нее даже не зли

15.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

Это писала сама Юлия Быкова (Вы бы ее видели) - "Юлия Быкова очень приятная, симпатичная деву
Долго думала, написать или нет, отвратительная конторка, вот это: приятная, симпатичная деву ... Подробнее>>

23.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

В принципе, общение с Быковой Юлией было нормальным, впачатлений не оставило особых.
Когда я ждала эту Юлию, деву ... Подробнее>>

23.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

В принципе, общение с Юлией ничем не выделялось, агрессии не заметила.
Когда ждала я эту Юлию, деву ... Подробнее>>

30.01.2008

Нет, Это УЖАС
Я имею выс ... Подробнее>>

16.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

Ничего не изменилось, согласна с мнением ранее высказывающихся. Налоговой на них не хватает и воспитания в детстве недодали.
Отсутствуют ... Подробнее>>

19.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Abvgroup, ABV Group

Полный бред, занимаются всем чем ни поподя, да их надо засудить, НЕ ВЫПОЛНЯЮТ своих обязательств, постоянно судятся, кинули на зарплату весь офис, все ушли, даже белую зарплату не заплатили!!!!!!!!!!!! НЕ тратте время!!! Игорь Владимирович и Юлия Быковы----отстой!!!!!!!!!!!
----- ... Подробнее>>

Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

Конторка развалилась, если была вообще, поделом, уволили не за что, зарплату не выплатили, кинули полностью, о существовании законов не в курсе видимо, хотя я советовалась со знакомыми и мне рекоммендовали написать на них, если не считать официальную часть з.п. по смете типо у бухгалтера, а не на руки. СМЕШНО... Стыдно должно быть Юлия Быкова Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника gtnz

прикольно )) но уже третий сайт с отзывом "под копирку"))) кому-то очень насолили ильобидели ))) не поленился чувак отзывов добавить отрицательных... что тебе хоть сделали ли то ??? напиши ! просто ясно то писал все один человек.... вообще тебе к психологу надо )) ушел и фиг с ними... прав не прав...жизнь прождолжается!!! хотя просто так не увольняют!! переосмысли !! )) Подробнее>>

Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

Игорь Владимирович Быков со своей женушкой кидалово на бабло честно заработанное!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

Свою квалификацию и образование вы здесь утратите. Быдла. Не профессионализм руководителя Быковой Юлии, ее лживость, постоянное беспричинное хамство, обман работников и клиентов компании. Все в черную, оскарбления, немотивированная ярость, наглость, видимо женская, зависть и неудовлетворенность. Постоянное давление и хамство, хамство, хамство... Двуликость ее второе имя. Работать с ней - утопия, под ней = да. "Титаник" - как в размерах, так и по результату. Все "прокладки", только она звезда !!!. Не верьте ей. Обман. Ложь. Хамство - вот девиз ее компании, а точнее ее личный - мои наблюдения! Подробнее>>

Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

Меня от туда уволили,если можно так вырозиться, решение об уходе мое, но обставили так как будто увольняют, по моему желанию (даже смешно - красок напустили). Ведь зарплата официальная одна, а реально идешь на другую (большую), плюс проценты от Быковой Юлии - распорядитель и руководитель. При увольнении з.п. официальная, реальную не платят, проценты не отдают, хотя отработаны, людей не ценит, сотрудники в "текучьке", действительно хамство и лживость. Ссылаются на ТК РФ. "Вон от сюда" говорят, "пока здоровье есть..." - смысл разговора...., на телефоны потом не отвечают, звонки игнорируют, прячутся, как буд-то 90-е годы, почему их никто не проверит как следует. Подробнее>>

Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

Отвратительная конторка в лице Быковой Юлии, согласен с автором предыдущего высказывания, она дрянь просто и хамло, ужас какой то, управы на нее нет, куда милиция или налоговая, кто там из них отвечает, смотрит, проценты не выплотила зарплату дала официальную только (копейки для отчета, перед выше упомянутоми), с бухгалтером в сговоре обе "мутят", основную не выплотила и уволила. А потом орет как свинья (очень звук похож), хотя нет это животное очень хорошее по сравнению с ... Чтобы с ней себя также вели - вот мое ей искреннее пожелание. Зарплату писать не стал - смешная, а то что реально Подробнее>>

Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

Директор, она же владелица Быкова Ю.В. занимается подбором персонала. Дамочке 30 лет. Позиционирует себя как Крутую -бизнес Леди, с несколькими высшими образованиями. На деле "кидает" как своих сотрудников так и заказчиков. Подбирает людей не понятно по каким принципам. Большая часть клиентов не настроена на сотрудничество просто держат как запасной вариант. Соискатели просто часто тратят время в пустую. Сотрудников 1,5 человека. Очень давит, работать в такой атмосфере просто не выносимо. Действительно, считает себя умнее всех...Печально конечно смотреть на неё... Одним словом - не советую как устраиваться туда на работу при увольнении денег заработанных не дадут. Не приезжать на собеседования по Подробнее>>

Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

отвратительное отношение руководителя и неграмотность в ее сфере деятельности, унижения при общении переходящее в хамство и агрессию, я не пошла к ним и не жалею, зарплата не соответствует задачам. Подробнее>>

Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Аноним

работаю в компании недавно, при поиске работы очень внимательно относился к выбору компании (просматривал и просматриваю разл саайты о компаниях с отзывами), поэтому очень важен коллектив и особенно руководитель. Сейчас уже закончился испытательный срок и впечатлений конечно масса и самых разных, тк вакансии сложные , компании разные, в основном крупные. Видел отзыв чем-то очень обиженного бывшего сотрудника - явно девушку :) интересно посомтреть :) - приврала конечно с три короба :) очевидно уволили за что-то и обида есть, НО странно, знаю, что за последние полгода уволнений еще не было ни по собственному желанию ни по воле компании, а отзыв свеженький Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Abvgroup, ABV Group отзыв сотрудника Анна

все фигня полней нужно учить английский - это не отрицат сторона, но без него здесь ТЯЖЕЛО ! хожу на курсы ! Подробнее>>