Консалтинговая компания Руна отзыв сотрудника Елена.РУНА

23.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв

Я прочитал отзывы бывших коллег и хотелось бы разбавить негативный окрас, а возможно что-то и объяснить. Я работаю в компании два года и видел больше чем люди проработавшие несколько месяцев. У... Подробнее>>

27.02.2018
Консалтинговая компания Руна

Ольга:

Большое спасибо Руне, что уволили меня через пол-года работы . Иначе я не нашла бы высокооплачиваемую работу в престижной IT компании, где я работаю больше 10 лет , и по сей день. При поступлении на работу в Руну со мной заключили срочный трудовой договор., где были прописаны мои должностные обязанности. В процессе работы выяснилось, что помимо консультаций по основному предмету продажи (программа 1С), необходимо продавать еще услуги: Бухгалтера, аудитора, юриста-консультанта. Много чего еще не было в трудовом договоре. Наряды, которые распределяют утром сотрудникам для выезда к клиенту неравноценные. Уже из названия организации и ее местоположения видно, богатый клиент или нет. От вашего руководителя зависит даст он вам выгодный наряд или нет. Зарплата ваша таким образом зависит от этих нарядов. Вообщем, чтобы работать в Руне не надо быть «семь пядей во лбу», главное ... Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
Консалтинговая компания Руна отзыв сотрудника Анюта Г.

Одна из лучших компаний. Официальное оформление, белая зарплата, стабильность. Главное отличие от других - честность. Недостатки минимальны, по сравнению с другими. 2,5 года работаю и рада, что работаю именно в этой компании. Подробнее>>

Консалтинговая компания Руна отзыв сотрудника Ящккщ

Дмитрий - это короче такой е..аный пиарщик коих там много, точнее их задача как можно больше притянуть кроликов для размножения их МЛМ, основанного на продукте Консультант+. Читаю самые ходовые газеты с вакансиями: "Работа и зарплата", "Работа для Вас", "Работа Учеба Сервис" и т.д. И я просто офигиваю. Мало того что все газеты просто убиты большими баннерами РУНЫ, так в газетах еще кучи и кучи объявлений из которых можно понять что это руна по имэйлу или адресу сайту в конце объявления. Так ощущение сложилось что это просто эпидемия какая то. И вот эти товарищи, типа Дмитрия, размещают объявления Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
Консалтинговая компания Руна отзыв сотрудника таня безфамильная

Офис очень уютный, хорошо оборудованный На собеседоваии никому до тебя дела нет!!! Все "менеджеры по персоналу" заняты разговорами о личных проблемах. Когда один все-таки соизволился обратить на меня свое внимание, то принимал меня как царь, в кресле не сидел, а полулежал. В глаза не посмотрел ни разу, смотрел все время куда-то перед собой сквозь стену. Задавал один и тот же вопрос по 10 раз, как для умственно отсталой. Хотя у меня высшее образование(я хороший специалист в своей области) и уж точно не глупее его. Короче, за что им там деньги платят в "кедровой службе" для меня лично осталось Подробнее>>

Консалтинговая компания Руна отзыв сотрудника Дмитрий

По поводу собеседования - такая технология - нужно, чтобы ты сам мог обратить на себя внимание, полулежащий менеджер по персоналу - твой типичный клиент в будущем, а глупые вопросы по 10 раз-своеобразная проверка на стрессоустойчивость. В этой компании очень хорошее отношение к сотрудникам, в случае, если они видят, что ты хочешь работать и зарабатывать. Полностью белая зарплата без задержек, хороший соцпакет и т.д. если у тебя в течение месяца, к примеру ничего не получилось продать - тебя никто не выгонит, и оклад останется прежним, просто здесь ценят действительно трудолюбивих людей, а не тех, кто пришел просто пересидеть пару месяцев. Подробнее>>