Мною оплачен заказ на ТВ-антенну Vitek, код65530 на сумму 1999руб.+279руб за почтовые расходы, итого 2278руб.00коп. от 3 сентября 2013г.На 7 ноября 2013г. товар не получила.Клиент №110772971.Когда отправят мой оплаченный товар?
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Компания Антенна Гарант отвратительно выполняет свои обязанности по предоставлению интернета. Постоянно идет сбой. Невозможно работать, отправить информацию или скачать. Получить от оператора информацию невозможно. И за это берут деньги. МТС была и остается самой воровской компанией. Подробнее>>
Доброго времени суток. Сплошной обман а не антенна.Прислали две китайские потделки, причем одна из них еще и сломана. С горем попалам связался, но на мой вопрос, был дан ответ что якобы со мной связались мошенники, а у них мох данных нет. По отзывам смотрю я не один в такой ситуации. Думаю что нужно что то решать через инспекцию по правам потребителя.Этот сайт и похожий товар прошу обходить стороной, так как они шифруются и под другими картинками.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Антенна aerial 2100 не заслуживает внимания-обычное китайское фуфло стоимостью в 200р.Фирма (если так можно назвать) постоянно меняет адреса и телефоны (причем ЛИПОВЫЕ)Видите объявления о прдаже такой антенны-бегите-по определению это не чудо!Очередной ЛОХОТРОН-Осторожно люди, не отдавайте деньги мошенникам! Жалоба в Роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей уже направленна!
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Александр,здравствуй, только что открыл посылку с этими антеннами,это же дурдом, полная подстава,внутри припаяны два проводка от усов антенны ,естественно ничего не ловит и нет настройки , какая к дьяволу японская технология, кто-то тайно паяет, мошенники -предлагаю свой адрес и будем их наказывать, давай напишем заявление в прокуратуру или куда , в какие органы власти , может роспотребсоюз, не знаю
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73. номер телефона не указан http://aerial2100.ru
Подробнее>>17.04.2017 мною были заказаны 2 комнатные телевизионные антенны для цифрового и аналогового сигналов японской компании "AERIAL Telecommunications" ТВ-антенна "Aerial 2100" по цене 1390 руб (вторую антенну за полцены уговорил оператор интернет-магазина).Из интернет-магазина цифровых антенн "Aerial2100.ru" отправитель: ООО "Аериал Технолоджи", г.Санкт-Петербург, Невский проспект, д.73, офис №15, на имя получателя Рылов Игорь Григориевич, наложенным платежом на расчётный счёт: индекс 127051, г.Москва, Сухаревский переулок, д.9, стр.1, офис 56А (Сообщение:RPO=14571010119936). Сумма перевода 2280 руб+ базовый тариф 50.00 руб. Итого уплачено 2330 руб. Суть жалобы: присланные антенны изготовлены очень низкого качества, без усилителя и конечно, они не дают никакого изображения. Это настоящий обман клиентов! Я
Россия, Ухта, Проезд Строителей, 4, корп.1
Подробнее>>Мошенники. Куда только смотрят правоохранительные органы. Антена, которую эта "компания" продает, сделана в каком то подвале и ничего не принимает. Пустышка. Сажать таких "бизнесменов" надо
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Добрый день! Спасибо за ответ!! Вы знаете я тоже на досуге так и подумал! Первое апреля! Вот в чем суть! И когда получал антенну я даже умилился! Точно %50 годы! Но не было обмана! А посмотрел Этой ООО уставной капитал!! МАМА МИЯ! 10000.Хотел было простить их Как призывает ГОсподь, но ведь их ждет незавидная судьба!Алчность , обман на глазах фискальных органов! Удачи вам и с наступающим праздником!
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>К покупке подошла очень серьезно, все-таки антенну надо было выбрать не на один день, а минимум на несколько лет! Перечитала все, что есть в интернете, наверное, столько информации никогда в жизни не изучала, наткнулась на антенну aerial 2100, обещали, конечно, горы золотые, по факту все не такое золотое оказалось. Долго ковырялась с установкой антенны, в итоге каналы настроила уже через пару дней, но оказалось их 94, не 100, конечно, но мне и эти смотреть некогда. В принципе, я не пожалела, что заказала именно эту модель, теперь проблема с телевизором хоть отпала. А то полгода боролась с плохими погодными условиями, постоянно
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Я заказала 2 антенны (так посоветовали) когда звонил оператор с тел.+7(495)597-39-02.Пришел заказ и о ужас! Вместо японских антенн 2 китайские подделки модель FB-618, у нас такие стоят 100 руб.,и без "встроенного декодера" показывает 8 программ!Эти-же антенны не работают, рябь сплошная и ни каких-там 20-80 программ...Заказывали с Питерского сайта,а оплату произвели: Индекс 127051 МОСКВА,Москва, Сухаревский переулок,д.9,стр.1,офис 56 А. ООО"ПИМ(Почта)".Сообщение:RPO=14571011085254.Перев од № 90787 на ФЕДЕРАЛЬНОЕ имя.Сумма перевода 2280 руб.Базовый тариф 50 руб.=2330.00. Прошу помочь в возврате денег и закрыть сайт лжепродавцов, что-бы не обманывали пенсионеров!Сама связаться с продавцом не смогла,сайт работает только на заказ,хотя гарантировали 100%возврат!
Россия, Ухта, Проезд Строителей, 4, корп.1
Подробнее>>Люди, какие же мы доверчивые! Нам пообещают золотые горы, а мы верим. Может настоящая антенна и работает, как пишут, но нам то шлют подделки. Эти наглецы не только пенсионеров, мать родную по дешёвке продадут. Жаль, что отзывы появились после того, как я отдал последние гроши от пенсии. Призываю тех кто успеет прочесть до покупки - НЕ берите P.S. Теперь и в другие интернет-магазины не буду обращаться.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Получила 2 антенны этих жуликов, заплатила 2380 с переводом.Девушка, которая связалась со мной по телефону, наобещала 100 каналов в городе и 80 за городом. Взяли себе и сыну, второй сын отказался, не поверив в рекламу, оказывается не зря. Настраивала, настраивала . И так крутила и эдак. 4 канала появились, но одна сплошная рябь. О каком японском качестве можно говорить? Вот муж будет орать вечером на меня за очередной развод. Но вот как людям верить?
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73. номер телефона не указан http://aerial2100.ru
Подробнее>>28.11.2017 Получил антены ариел2100 поверил заплатил 2380руб наивный вскрыл а в коробке 2 простенькие антенки скорее китайские полный обман красная цена 100р.
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73. номер телефона не указан http://aerial2100.ru
Подробнее>>Уважаемые покупатели! Мы внимательно ознакомились с Вашей претензией. Общество с ограниченной ответственностью «ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ» (ООО «ПИМ») не имеет никакого отношения к приобретенному Вами товару, не является его продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией), транспортной организацией или службой доставки товаров, по поручению продавца осуществляющих доставку товара. ООО «ПИМ» осуществляет деятельность по выдаче краткосрочных займов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. С более подробной информацией о нашей организации и оказываемых ООО «ПИМ» сервисах Вы можете ознакомиться на нашем сайте:https://pimpay.ru/usloviya-polzova niya-servisom.html , а также на сайте ФНС РФ https://www.nalog.ru. Мы искренне сожалеем, что произошла такая ситуация. И готовы оказать содействие в решении Вашего
Россия, Ухта, Проезд Строителей, 4, корп.1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что написано о руководителе,все правда.Денег вечно нет, даже перечисленных за работу, которую уже давно выполнили, не отдал. Взял себе мальчика на побегушках "Генеральным директором", самому лень ездить на совещания, а везде требуют "Гену". Живет по принципу "Мне хорошо, а остальные подождут". Чего же хорошего ждать от компании, если руководитель не ценит и не уважает своих подчиненных, которые зарабатывают ему деньги. При упоминании фамилии Омилаев, даже под другим названием компании, не связывайтесь, себе окажется дороже.
Плюсы в работе:
Положительных сторон НЕТ !!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания постоянно работает над преодолением отрицательных показателей в работе и дружной совместной работой всего коллектива их успешно преодолевает. Негативу - нет!
Плюсы в работе:
По информации оскорбительно-клеветнического содержания, умышленно порочащей честь и достоинство, изложенной в сообщениях неустановленных лиц, размещенных на данном сайте, службой правового сопровождения и безопасности ООО "Антенна М" проводится проверка. Администратору сайта направлено официальное письмо о необходимости связаться с нами для выяснения обстоятельств происхождения указанных сообщений. Одновременно вежливо предупреждаем неустановленных авторов, что в случае повторения подобного, виновные лица будут ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Основная проблема в компании - это её руководитель Омилаев Игорь Николаевич !!!!!!
Никогда не работайте с этим человеком !!!
Обман и "кидалово" у него в крови, кичится постоянно, деньги банально не платит и жмёт себе в карман любыми способами, сотрудников не ценит и пускает в расход как патроны (сделал - молодец, денег нет поэтому или жди полгода или досвидос)....
Не тратьте своё время на работу в этой компании и не верьте любым обещаниям и тем более договоренностям с этим человеком - обманет и "кинет" 100%, сами потом жалеть будете.... а вот наказывать таких надо ... увы....
Вот его профиль нашел в фейсбуке https://www.facebook.com/people/Игорь-Омилаев/100002019872645
Плюсы в работе:
Не успел увидеть
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в компании около 3-х месяцев и осталось крайне неприятное ощущение абсолютной безнаказанности директора - Омилаев Игорь Николаевич -налоги не платят,поставщиков а иногда и клиентов кидают, постоянная задержка з/п,постоянные звонки от поставщиков с вопросами где деньги,с угрозами подать в суд,и не только.После ухода из компании в течении 3-х месяцев еле "выбил" свою зарплату постоянными звонками и "упрашиваниями".Очень плохое впечатление осталось о этой организации и о ее "директоре"
Плюсы в работе:
Всегда может сказать что денег пока нет)
... Подробнее>>
Заказал цифровую антенну за 4100рублей.IRBIS NB65.а прислали две простых комнатных антенны.Перевёл почтовый перевод за посылку от ООО"СТЕЛС"в сумме 4100рублей.на имя кому:ООО"ПИМ(ПОЧТА)"куда Сухаревский переулок ,дом.9строение1офис56а.Потом я узнал что я не один попался в их лапы.Написал претензию ,но пока ответа не получил. Подробнее>>
YFF как отключить тв антенну в квартире и почему я это сделала Достоинства: можно подключить ко всем телевизорам в квартире без доплаты Недостатки: аналоговые каналы - печальное качество, всего лишь 1 цифровой канал, неудобная Подробнее>>
Купила утюг Vitek 1241 через неделю подставка на глад. доске для утюга покраснела также покраснела белая пластмасса около подошвы утюга.Проутюжильник розовый.Антипригарным покрытие не назовешь плохо скользит даже по хлопку, пригорает все подряд.Но конечно больше всего переживаю не вреден ли он для здоровья, ведь может с паром идут вредные вещества.Только выброс пара соответствует должному. Подробнее>>
ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ АНТЕНУ В КАРТОННОЙ УПАКОВКЕ. за 1990р.НИ КАКОЙ ИНСТРУКЦИИ НИ ГАРАТИИ. ДОМА ПОДКЮЧИЛ-ЭФЕКТ НОЛЬ. Как я её ни крутил толку мало. прошу разобраться
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Обычное фуфло,пустышка метрового диапазона,у меня алюминиевые банки с антенным кабелем ловят лучше и качественее доступные 20 каналов, не покупайте это
Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.
Подробнее>>Не могу дозвониться в Казани по тел.236-4-123 (единая справочная по г.Казани) -единственный телефон на город миллионник. Это уже 2-я попытка (1-я была в октябре). По вопросу ремонта антенны. Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
постоянно придумывают новые правила и переделывают систему оплаты, говорят, что не видят работы (конечно, когда видеть, если т.н. руководство приходит к 13 и уходит в три)! При мне уволилось 4 сотрудника вместе со мной! Перспектив для развития нет. Старые женщины держаться всеми силами за стулья. Сотрудники не вылазят из подсобки.
Нижний Новгород,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказала бабушка антенну аж за 4500р. Бесполезный кусок пластмассы! Обратилась в компанию по электронной почте, что отправлю товар,верните деньги, изворачивались сперва ,потом перестали отвечать. По отзывам нашла юриста, который сталкивался с данной проблемой-Шпак Иннокентий Владимирович. В общем, очень приятный человек,... Подробнее>>