Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника Аноним

Ребята все это кидалово.Платить деньги в этом случае можно лишь если нужна корочка.Я сама лично проходила в бармен хаусе курсы.Но я знала на что иду.Сейчас я управляющий и мне очень требуются на работу бармены.Если вам -действительно нужна работа то звоните по тел.-236-17-17.Опыт работы не обязателен но приветствуется.Не надо не за что платить,нужно просто работать и полуучать зп

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника ZZZлобный ЁжЪ

Красивенькое свидетельство это самое "красивенькое свидетельство" получила пару дней назад,а точнее сказать,видимо, КУПИЛА. поехали с подругой устраиваца в "Икру",нам сказали,что надо пройти курсы официантов,за них нужно заплатить сначала половину суммы (1000р.), а оставшуюся часть(1500р.) возьмут из зарплаты.мы заплатили,подписали договор,на нас оформили какие-то документы,взяли фотографии,данные паспортов,направили в Бармен Хаус, там нам пробили чек,и направили на обучение в "иллюзион"(кинотеатр,в нём есть кафе-ресторан). мы посетили пару лекций,я прошла стажировку один день,выдали характеристику.мы пришли в этот бармен хаус.там нам сказали,что произошёл какой-то конфликт или неудобная ситуация с икрой(якобы официант,направленный туда от бармен хауса разбил стеклянную дверь) и теперь Икра решила,что оплату за Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника Tory

Директор Дем Кафе (проводил одну из лекций)) Жесть!!!!! Доброго времени суток, друзья!! Я сейчас как раз хожу на эти лекции! Сначала я подумала,что это халява....в общей сложности заплатить 5 тыс. за обучение с большой вероятностью устройства на работу в прикольное место. Знакомая) Вам Елена Юрьевна пообщалась со мной в БэЛь Кафе, мы заключили договор, в котором нигде не обговаривалось, что плата делится на 2 этапа, 2,5 т. платится сейчас (при заключении договора), а ещё 2,5 вычетается из зарплаты в процессе работы уже. Я обрадывалась,подумала,что им резон меня устроить (хотя для резона сума маловата по сути!) Смутило лишь кол-во людей, Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" отзыв сотрудника Елена Романова

ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСЕН ПРЕТЕНДЕНТ НА ВАКАНСИЮ( НА ЛЮБУЮ) .НИКАКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ, НИКАКИХ АНКЕТ НИЧЕГО... УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ЗАРПЛАТА САМЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ВАКАНСИЯ НА КОТОРУЮ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ ГОРЯЩАЯ ,ГЛАВНОЕ : КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР И ВЗЯТЬ С СОИСКАТЕЛЯ ДЕНЬГИ 1000р. ЗА СТАЖИРОВКУ(ОБУЧЕНИЕ). НЕТ НИКАКИХ ВИЗИТОК. ТЕЛЕФОНОВ ,ФЛАЕРСОВ,РЕКЛАМЫ. ФОТОГРАФИЙ И. Т. П. ТЕХ КЛУБОВ(РЕСТОРАНОВ), ГДЕ ВАМ ПРЕЛДАГАЕТСЯ РАБОТАТЬ И КУДА ВАС ОТПРАВЛЯЮТ НА ОБУЧЕНИЕ.: ТОЛЬКО АДРЕС И КОНТАКТНОЕ ЛИЦО.. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
НОУ "Бармен Хаус" отзыв сотрудника Ирэн

Это пипец!народ НЕ ПЛАТИТЕ им!!!якобы, для того, чтобы устроиться в престижный клуб работать-мы должны им заплптить и пройти у них обучение...развод...я захотела устроиться менеджером-на собеседовании меня не спросили даже какой у меня опыт работы и есть ли у меня образование)))на мои расспросы по каким критериям они поняли, что я им подхожу-мне ответили, что мол я работаю давно-сразу могу сказать подойдёт нам человек или нет)))развод)))никогда работодатель не имеет права брать плату за обучение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>