Ненормированный график, заставляют работать в нарушение техники безопасности, постоянная спешка - "сегодня надо закончить все", в конечном итоге не выплачивают зарплату, о качестве выполненной работы говорить не приходиться.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.