Подства на каждом шагу! Так что если уж пошли туда работать будте оч. внимательны! а добиваться справедливости можете в другом месте!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Добрый день! Никогда не писала отзывов, но после 4х. месяцев работы в компании АО,ИЦ ВНИИСТ к сожалению не осталось выбора. История началась с того, что я человек с большим опытом работы устроилась в эту компанию( из плюсов на собеседовании было : приятный офис не далеко от МЦК, и метро, очень миловидная девушка Надежда, внушающая доверие девушка Софья, комфортная обстановка, и генеральный директор который умеет повесить тонны лапши на уши) пройдя 3 собеседования, мне раздался звонок с приглашением выйти на работу на должность Секретарь. Я немного сама виновата, что повелась на весь антураж и не посмотрела отзывы в интернете), просто как то было не до этого. В итоге после месяца работы произошла первая задержка по заработной плате в 3 недели, при чем при трудоустройстве я объясняла работодателю, что мне нужны стабильные выплаты и никак иначе. В итоге спустя 5 ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большие задержки з/п, бывают до 3 месяцев. Если хотите иметь опыт обращения в суд по задолженности заработной платы, то идите туда. Хамское отношения генерального директора, не стесняется общаться матом со своими подчиненными.
Положительные стороны:
Коллектив хороший.Все. ...
Москва
Подробнее>>