Ю.С.Экспо отзыв сотрудника Аноним

Руководители организации Ю.С.Экспо (USExpo) оказались мошенниками. Люди на них работают в черную, а они пользуются этим и не выплачивают зарплату. Отношения в коллективе ужасные, все друг друга используют и делают подставы. После того, как я захотел уволиться несколько месяцев назад и заявил об этом, мне отказались платить! А у меня ребенок, которого кормить надо! Плюс ко всему они дурачат и обманывают на деньги клиентов. Очень нечестная организация! Обороты у фирмы миллионные. Пожалуйста, услышьте мою просьбу, и если есть, кто из налоговой, проверьте эту организацию! Такой беспредел не может продолжаться. Директор этой организации, Александр Соколов. Сайт компании: www.usexpo.ru/

28.09.2019
ООО Ю.С.ГРУПП

Кидают водителей на деньги. Зарабатывают на текучки кадров.Работать будете сутки двое. денег не получите. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Ю - тейр - Совесть есть?

Итак!!! Все как в кино, т.е. хорошо, если б не со мной это случилось и еще с доброй сотней людей! 20 сентября рейс Санк-Петербург -Сыктывкар летели хорошо, объявили о посадке, но... 3 раза заходили на посадку, в итоге отправили в Пермь. Кстати, туда же отправили и московский рейс. 1 вопрос: нельзя было уточнить погоду находясь в Петербурге? 2 вопрос: если, "вдруг" случился густой Подробнее>>