ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

К моему сожалению, вынужден сообщить широкому кругу Интернет - пользователей, что генеральный директор ООО «Можайск Полиграфкартон» Протасевич Павел Викторович - недобросовестный партнёр, не желающий и не способный нести ответственности как по принятым обязательствам, так и за свои слова и поступки. Заявляю это на основании личного опыта сотрудничества.Спасибо за внимание! Выводы делайте сами.

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Более ему ничего не светит в профессиональном плане, даже высшего образования нет..., а интуиция бузнесмена - нулевая!!!!:) Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

То, что касается текучести кадров в компании, люди приходят и уходят. Просто бегут! Не выдерживают хамства руководства, невыплаты заработной платы.Протасевич и Семина ведут себя очень непорядочно с работниками,как с рабами,можно привести много примеров. Не соблюдается Трудовое законодательство ни в чем. Берите любой пункт и проверяйте, трудовые книжки отдают за заработанные работником деньги, вымогая расписку, что финансовых претензий не имеют, а если не согласишься,я слышал и совсем не отдавали. Они наверное вдвоем эту конторку открывали, теперь вместе и не платят деньги никому, себе присваивают.Я ушел давно,работа хорошая теперь,но сколько понаписано и раньше писали,что мошенники и сейчас опять.Как все ГАДКО!!! И они все ***О! Люди Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ!! "Господин" Протасевич П.В.- Генеральный директор маленькой фирмы "Можайск Полиграфкартон", info..[]..poligrafpro.ru, не просто мошенник. Это дерзкий и профессиональный кидала.Семина Л.В.-заместитель генерального директора.У всех могут быть ошибки, просчёты, но у всех разный подход к их исправлению и выводы из случившегося все делают разные. Порядочных людей больше, их чёткая работа справедливо воспринимается как должное, но нельзя ждать того же от шпаны, которые считают,что без лоха и жизнь плоха. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКТО! Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Трудовые книжки должны вестись в обязательном порядке во всех организациях независимо от форм собственности на каждого работника, проработавшего в организации свыше пяти дней, ст. 66 ТК РФ. Порядок ведения, заполнения и хранения трудовых книжек предусмотрен Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей (утв. Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 (в ред. от 6 февраля 2004 г.) (далее - Правила)) и Инструкцией по заполнению трудовых книжек (утв. Постановлением Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69 (далее - Инструкция)). Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Случилась со мной одна неприятная история, верней не со мной , а с моим братом которого подло обманули на деньги.Моя вина в том , что я посоветовал ему туда устроиться. Итог: отношение к персоналу - ужасное. Искренне жалко сотрудников этого "Можайск Полиграфкартона". Я думаю текучка там просто бешеная. Ведь не все сразу могут разобраться в нюансах. Видимость бурной, кипучей деятельности. Не удивительно, что туда идет только молодежь. Люди! Как избавить общество от таких лохоторонов? Ведь факт обмана соискателей работы на лицо!!!Здесь дурят людей!! Никакой оплаты не видать!На опыте проверено - это всё гон.Вобщим он решил уйти.Получалось примерно больше 30тыс , а Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Работал в этой фирме, со многими описанными мнениями соглашусь. Протасевич сам живет в этой квартире, а две смежные комнаты являются офисом. Моя ошибка была в том, что с самого начала не потребовал заключения трудового договора. Нужно было бы сразу все договоренности закрепить на бумаге. Тоже, как и многим здесь, не сделали запись в трудовой и не выплатили все причитающиеся деньги((( Маленькая фирма, с наполеоновскими планами директора. Но у руководства кишка тонка, опять же опыта полиграфического маловато. Но при этом амбиций выше крыши. После увольнения теперь работаю в типографии и понимаю, что лучше работать на производстве с отработанной системой менеджмента, где соблюдены все трудовые и Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Я тоже согласен со всеми описаниями.пришлось вляпаться. как и всем не отдал деньги и вернул пустую трудовую книжку.Я и забыл о нем,а такое увидел в интернете,опять в морду плюнуть хочется,как вспомню.Заказчиков тоже обманывает и типографии, хоть в оправдательной речи и говорит другое совсем, но мы же все свидетели.И Ниночкина мама правильно сделала,что *вправила ей мозги*.ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,то что они с Семиной Л.В. творят.Он сам говорит о проверках и что всем сотрудникам должен деньги.Г-н Протасевич,готовьтес к худшему.Мы подаем в суд.И наряд ОМОНА обеспечен и трудовая инспекция.это делается легко.Кто-то даже фото поместил.БРАВО! И нас много,а не один человек.Жалковатый ты тип, сам же Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Ершова тоже столкнулась с Протасевичем,поработала? Молодец,что написала. Беда хороших людей заключается в том что они всех подозревают в порядочности! А порядочности НЕТ у Протасевича и Семиной. Главная их задача обмануть людей и положить в карман себе деньжат побольше. Пусть теперь думают чем закончится. Даже,если и станет Протасевич после интернетовских баталий соблюдать ТЗ,за прошлое придется ответить. ООО «Можайск Полиграф Картон» - черный работадатель Ген.директор: Протасевич П.В. Зам.ген.директора: Семина Л.В. Телефоны: (499) 747-43-51, (499) 501-11-00, (495) 228-21-26 Эл.адреса: info..[]..poligrafpro.ru Сайт: www.poligrafpro.ru Офис фирмы "Можайск Полиграф Картон" располагается в обычной жилой 3-х комнатной квартире в обычном многоэтажном доме недалеко от м.Войковская, по адресу: Старопетровский проезд, д.12, корп.1.подъезд 2,4 этаж,кв.12 С кем Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Чуть было не устроилась к ним на работу в прошлом году. Ходила на собеседование, понравился разговор с директором Протасевичем и условия, которые предложили. Но потом случайно встретилась со своим знакомым, разговорились. Оказалось, что он у них проработал несколько месяцев менеджером, поделился своим негативным впечатлением об этой компании. Вобщем передумала я устраиваться к ним, и почитав отзывы, понимаю, что правильно поступила. Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Скользкий тип этот Протасевич! Любит ставить сотрудников в положение виноватого. Очень удобная позиция, чтобы потом найти кучу причин и косяков и заплатить меньше чем было оговоренно при трудоустройстве. А все потому что опять же не были подписаны ни трудовой договор, ни должностные обязанности. И еще привычка у Протасевича прикидываться, что он чего то не помнит, якобы забыл. Только вот забывает он все в свою пользу. С такими людьми нужно все договореннсти заключать на бумаге под подпись и при свидетелях. Рад, что ушел из этого гнилого места!!!! Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Все-таки дядя допрыгался... Засудят его конторку... Все к тому и шло.... Он и как человек - подлец, так и конторка его - полное дерьмо. Всем воздается по заслугам. Я ушел давно и такое вдруг в интернете увидел)))) Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Эта тема открыта с целью предупредить соискателей о недобросовестности ген.директора Протасевича Павла Викторовича. Компания ООО "Можайск Полиграф Картон" позицианирует себя как полиграфическое производство (типография), которое изготавливает картонную упаковку и рекламную полиграфию. На самом деле это посредническая рекламная фирма, которая переразмещает заказы в других типографиях, за счет чего и существует. Полностью не соблюдается трудовое законодательство в отношении нанятых сотрудников: не заключаются трудовые договора, не делаются записи в трудовых книжках, не выплачиваются зарплаты и комиссионные проценты. Типичный черный маркетинг. Люди пишут заявление о приеме на работу, у них забирается трудовая книжка. Им обещают оклад и % за каждый заказ. Сотрудники начинают работать, ведут общую базу клиентов. Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

ООО Можайск ПолиграфКартон (ООО «МПК») Компания позицианирует себя как полиграфическое производство (типография), которое изготавливает картонную упаковку и рекламную полиграфию. На самом деле это посредническая рекламная фирма, которая переразмещает заказы в других типографиях, за счет чего и существует. Генеральный директор этой фирмы - Протасевич Павел Викторович уже успел заработать себе плохую репутацию в области полиграфии. Многие типографии услышав его имя отказываются иметь с ним какое-либо дело. Тогда, чтобы выйти из сложившейся ситуации, была придумана легенда, что фирма продана, а теперь новый генеральный директор фирмы - Семина Людмила, которая по сути является его заместителем, обычным нанятым сотрудником.. Таким образом, прикрываясь другим человеком происходит размещение полиграфических заказов Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Самое противное, когда Протасевич, свою фининсовую несостоятельность начинает прикрывать своим ребенком!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ЖЕСТЬ! Последнее дело для мужика распускать сопли и говорить своим сотрудникам о задержке выплаты зарплаты и плакаться, что ребенок заболел и нужны деньги на лечение!!!!! Попытка манипулировать через чувства к детям, как же это ГАДКО! Но, видимо, для Протасевича все средства хороши - лишь бы лишний раз присвоить себе деньги сотрудников! Поэтому и текучка в этой фирме колоссальная! Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Жена не при чем.Это он ее позорит на весь интернет. Да он накатал.Оправдывайся, не оправдывайся все уже знают и девуушки зря связались.Свечку держали.В Клину не был.А был где днями, а мошт ночами,когда мы работали был?Амбец полный.Я думаю,что в основном у всех со своей жизнью то в порядке.Ну как Протасевич,деньги будешь возвращать? Или кинешь всех? Ссылку дал. Здесь говори! Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Какой Протасевич руководитель, посмотрите ни одного отзыва положительного и сам про себя написал в графе отрицательные стороны работы.Про жену не надо,я тоже считаю. И девушки могли бы не здесь разбираться. Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Да, г-н Протасевич, врете вы все так же красиво, как и при приеме на работу, когда расписываете радужные перспективы ((( Само то, что вы сами же свой отзыв, о самом себе оставили в разделе - Отрицательные стороны работы в компании, - уже о многом говорит. Как и то, что самому себе вы поставили оценку за рабочий процесс в компании - единицу ))) Уже на фоне этого ваша оправдательная речь звучит очень уж неубедительно, даже жалковато. А правдивость отзывов, написанных о вас, вы сами же подтверждаете в своем письме, когда признаете, что к вам приходят прверки и штрафуют за нарушения. Но больше всего меня Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Протасевич! Как и не стыдно,что все против тебя? Хоть и убрали все предыдущие о тебе и фирме письма,а уже ого-го накопилось.Рекорд. Интимные подробности можно исключить.И так разобрались бы. А то жене врать пришлось,как и нам! Поверила? Господа,будьте бдительны и никогда не связывайтесь с этой фирмой "Можайск Полиграфкартон" и с лицами Протасевич П..В. и Семина Л.В.,фирмы то могут быть "левыми". А это уже противозаконно. Ладно,работать буду,на Окейного руководителя ведь работаю,не чета этим.((( Как вспомню,кипит все.Случайно влез,теперь посмотреть охота. Всем РЕСПЕКТ))) Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Какое ваше дело,какая у него жена и чем она занимается!!! И тем более жалеть её!! Вы тут все собрались высказаться по поводу,какой Протасевич руководитель и как он руководит своей компанией?!! Вот и обсуждайте эту тему! Вы что ,все свечки держали,столько знающих нашлось? Со своей жизнью разберитесь,прежде чем в чужую лезть!!!!!!!! Эта ктож его защищает? Семина? Или там еще у него нарвался. Я звонил както спросил,как звать,вроде Наталья или Надежда если не забыл,она мне не за чем.Но раз сидит,эначит защищает.Мне то с Протасевичем надо разобраться. Деньги давай,гад! А то он придумал.Что придумал? Не расплатишься со всеми-мы объединяемся! Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Юридический адрес ООО Можайск Полиграфкартон: 105120, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.5/7, стр.2, оф.807-806 . Фактический адрес нахождения офиса: 125130, г.Москва, Старопетровский пр-д, д.12, корп.1 Подробнее>>

Спасибо! А фактический адрес-квартиру скажите.Очень нужно. Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

г.Москва, Старопетровский пр-д, д.12, корп.1, подъезд 2, 4 этаж, кв.12 (м.Войковская). Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

А для чего Вам очень нужен фактический адрес фирмы с номером квартиры? Неужели решили морду начистить Протасевичу? Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Павел Викторович Протасев

Здравствуйте. Отношения между работниками и работодателями не всегда бывают гладкими. Лучше всего это понимаешь, когда побываешь и тем, и другим. Поэтому прошу прощения у своих бывших руководителей, научивших меня работать, но потративших на это огромное количество нервов. Что меня не устраивало во время работы по найму: -плохо оборудованный, с дырами в полу и далекий от метро офис, -висящий интернет и один на пятерых телефон, -не всегда вовремя выплаченная зарплата, -несправедливо, как мне казалось, рассчитанные проценты, -начальник был вечно, как мне казалось, недоволен результатами и постоянно заставлял искать новые заказы, и активнее возвращать дебеторку. Что изменилось? У нас теперь офис в одной остановке от метро, нормальная сеть, у каждого менеджера Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Маша

Не увидела Мама давно была против,чтобы я там работала. Г-н Протасевич и правда ненасытен,живет за счет других. На личности переходить не хотелось бы,но женщин не пропускает ни одной.Я прочитала и точно знаю,что детей несколько и от разных,но на нас зло срывал,что не успевал всех навещать.Какая уж у него работа,работали мы,а он деньги считал,да в долг брал у всех подряд.СТЫДОБИЩА.)))ЗАКАЗЧИКОВ ПОДВОДИЛ.А МЫ ОПРАВДЫВАЛИСЬ Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Аноним

Ведь двойня и обещали не отказаться,красиво врете. Девушки сказали,что Вы говорили,что жена не устраивает.Поэтому рожать собралась.Другой нравился,ноВы г-н Протасевич радужные перспективы нарисовали видать.Фирмы левые, дети , как жена терпит.Или не читает. Будьте поосторожней,ПЛИЗ))) Подробнее>>

ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Маша

не понимаюк как у них получилось.он же импотент.может виагры нажрался. работать надо лучше бы. с уважением всем, Маша Подробнее>>

30.05.2014 | положительный отзыв
ООО Можайск ПолиграфКартон отзыв сотрудника Протасевич П.В.

Жену позорите на всю страну. MARYA, не переживайте за подругу, пусть рожает спокойно. Детей очень люблю, не откажусь низачто. С уважением, Протасевич Павел Викторович, ООО «Можайск ПолиграфКартон» protasevichu$pavlu.name poligrafpro$poligrafpro.ru Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ