Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Соискатель

Решила без регистрации как безработная спросить про вакансии - диспетчер (о/р 10 лет), администратор. Мне прямо заявили, что таких вакансий НЕ БЫВАЕТ уже несколько лет, что я для них уже СТАРОВАТА (в 35 лет)! Прямо сразу! потом, правда милостиво разрешили просмотреть базу. Тут же оформляла безработность женщина, которой до пенсии оставалось 0,5 года, ее уволили, она и не претендовала на к-либо работу, мотивируя тем, что потеряет гос.пенсию, но ее обнадежили - сказали, что устроют ДИСПЕТЧЕРОМ, к примеру. Как же надо людей ненавидеть(((( Все время крики из окошек - "Спите до 11, а мы с 9 работаем"..

26.07.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Бардин Максим Александрович

Администрация Тамбовской областиАдминистрация области / края Основная информация Дополнительно Схема проезда ОтзывыОтзывы и комментарии о компании Администрация Тамбовской областиЯндекс.ДиректМашинист – Свежие вакансии!today-job.ru/МашинистСрочно! з/п от 90 000 руб. Работа в вашем городе от прямых рабо­тода­телей.Полное описание вакансииОткликнуться на вакансию1 отзывов, 0 вопросов к компанииПоложительный отзывОтрицательный отзывВопрос представителю организацииНаписать свой Написать свойБардин Максим Александрович19.07.2017 17:51:32Работа в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьhttp://vtambove.ru/rabota/vacancy/5853/Машинист автомобильного кранаДата актуальности: сегодняДобавлена: 2017-07-19 09:37:29Зарплата 30 000 рублейГрафик Полный рабочий деньОпыт 3 годаОбразование Среднее специальноеРабота в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьТамбовСтроительной организации требуется машинист Подробнее>>