Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Алексей

ООО вполне успешно зарекомендовало себя как надежная фирма, которой можно доверять. Нападки мне не ясны.

Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Александр Петрович

Предлагаю на данном сайте создать списки черных работников, которые портят жизнь работодателям, размещают информацию не соответствующую действительности, а также подрывают репутацию и деловой имидж. На самом деле информацилонный ресурс необходим как для работодателей так и для работников , который позволяет более объективно информировать тех и других о компаниях и персоналиях в частности. Отмечу особо, что единственных критерием размещения подобной информации является проверенность, а также открытость в публиковании, дабы исключить возможность заказных статееек и сознательного подрыва деловой репутации от конкурентов. Уважаемые господа, давайте уважать прежде всего себя и кто вокруг нас. Предлагаю на данном сайте создать Подробнее>>

Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Специалист

В ту дальнюю-дальнюю пору, когда власть в стране захватили Мальчиши-Кибальчиши, жил да был Мальчиш-Плохиш, по прозванию Мальчиш - в помойке торчишь, со своим дедом-кулаком и отцом-дураком. Жили - не тужили. Себя кормили, соседей кормили, комиссаров городских кормили, маленький кацо знаешь? - и его кормили. Гоп! Гоп! Хорошо! Дед работает - сено косит, отец работает - дурака валяет, а Плохиш знай себе лопает хлебопеченье и хлещет бочками самогоноваренье. Но вот - дело к вечеру, вышел Плохиш из дома то ли корову подоить, то ли сельсовет поджечь, и почудилось ему, что пахнет ветер не цветами садов, не медом с лугов, а пахнет ветер жареным. Лег он спать, и вдруг - Подробнее>>

Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Вероника

Абсолютно необъективный сайт и информация на нем крайне не проверенная. Размещают информацию га сайте все кому не лень. Особенно хорошее место и прибежище для всяких бездельников, униженных и оскарбленных, кого обычно выгоняют за профнепригодность, поэтому уважаемые господа вымещат свою злобу в виде писательств на подобных ресурсах, т.к. сделать больше ничего не могу. Поэтому относиться к данной информации следует крайне осторожно. Подобные сайты также очень хороши для черных пиарщиков, дабы втоптать в грязь заказанные компании. Безусловно подобные ресурсы необходимы для информативности, но единственным критерием для размещения подобной информации является ее проверенность и объективность, а не так как здесь любой пишет все Подробнее>>

Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Семен

Привет всем коллегам и не коллегам! Веселое размещение информации. Вобще ресурс потрясающий, и оберегают его истинные ценители правды. Господа конкуренты, работники, работодатели, все униженные и оскарбленные, давайте писать все о чем думаем, лучше конечно хорошее или плохое без разницы самое главное чтобы весело, весело читать и не скучно. А вобще лучше посадить интересного чела, который сочинял всякую херню а потом все это читали, так называемый рупор обиженных людей, или поборников правды. Вобщем мне все здесь нравиться, так весело и интересно, аж дух захватывает, поэтому подбиваю всех своих коллег по работе оставить свое заключение обо всех и обо всем происходящем в компании Подробнее>>

Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Лика

"и до кого ты пытался подняться или опуститься!" Ужас. И так пишет якобы руководитель. Господа, уж лучше бы вы молчали. Может за умных бы сошли. Подробнее>>

Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Аноним

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я менеджер среднего звена (управленец) решил повысить свой статус до топа. Разместил резюме и занялся поиском. Выделил некоторые объявления на которые сбросил своё резюме и на следующий день стал обзванивать их. Среди прочих была вакансия Коммерческий директор в фирму Оптима-торг. Позвонил - договорился о встречи - встретились. Познакомился с "разглашение персональных данных.удалено" который дал мне свою визитку где была указана его должность "Генеральный директор Sunsy Capital Group". Встреча как мне показалась прошла очень плодотворно и мы договорились созвонится через день что я и сделал. Получил положительный ответ (т.е. я принят на работу) и решили обговорить время моего приезда для оформления Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Виктор Алексеев

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОПТИМА ТОРГ И SUNSY CAPITAL GROUP ЭТО НАШИ КОМПАНИИ И ПЕСОНАЛ МЫ НЕ НАБИРАЛИ, ЧТО ЗА БРЕД ТАКОЙ А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОПТИМА ТОРГ И SUNSY CAPITAL GROUP ЭТО НАШИ КОМПАНИИ И ПЕСОНАЛ МЫ НЕ НАБИРАЛИ, ЧТО ЗА БРЕД ТАКОЙ Подробнее>>

Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Андрей Анатольевич

Хочу опровергнуть,ничем не обоснованное обвинение в нечестности ген.директора Яценко Сергея Генадьевича в частности и всей Санси Груп в целом! Дружище,я не знаю какой ты менеждер и какого звена, и до кого ты пытался подняться или опуститься!Я коммерческий директор, работал в достаточно серьезных компаниях с достаточно серьезными поставками,я просто позвонил и встретившись с человеком тут же приступил к непосредственным обязанностям.А то что ты откуда-то уволился, прежде чем начать трудовую деятельность в новой компании,говорит о тебе как не о совсем дальновидном человеке!!!И еще,позволь напомнить тебе одну старую мудрость : обещать-не значит жениться!!! Личная некомпетентность не является основанием для того, Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Виктор

Что-то не понял отзыва по компнани. Работаю в компании 3 года. Прсонал мы в близжайшее время не набирали. Работаю если что директором по персоналу. Кто-то откравенно отрабатывает заказ. Всем заинтересованным пишите мне на почту yanus99..[]..bk.ru. С уважением Виктор Алексеевич Что-то не понял отзыва по компнани. Работаю в компании 3 года. Прсонал мы в близжайшее время не набирали. Работаю если что директором по персоналу. Кто-то откравенно отрабатывает заказ. Всем заинтересованным пишите мне на почту yanus99..[]..bk.ru. С уважением Виктор Алексеевич Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника nozapad

Веселое размещение информации. Вобще ресурс потрясающий, и оберегают его истинные ценители правды. Господа конкуренты, работники, работодатели, все униженные и оскарбленные, давайте писать все о чем думаем, лучше конечно хорошее или плохое без разницы самое главное чтобы весело, весело читать и не скучно. <<meta name="robots" content="noindex, nofollow">>А вобще лучше посадить интересного чела, который сочинял всякую херню а потом все это читали, так называемый рупор обиженных людей, или поборников правды. <˂meta name="robots" content="noindex, nofollow"˃> Вобщем мне все здесь нравиться, так весело и интересно, аж дух захватывает, поэтому подбиваю всех своих коллег по работе оставить свое заключение обо всех и обо всем происходящем Подробнее>>