ООО"Холдинг Королевский" отзыв сотрудника Наталья Назарова

Полный обман с зарплатой.
Обещают платить круглый год,т.к. работа сезонная.
А потом просто не выплачивают зарплату за несколько месяцев и грозят уволить по статье.
Менеджеры им нужны только для наработки "базы".
А на следующий год ищут новых лохов.
С процентами кидают по полной,т.к. зарплата "серая".

26.09.2019
ЗАО Холдинг Королевский

Я работаю на фасовки конфет 2 года. я не виноват что пакупатели не довольны качеством старых конфет. я сой работу сделал заплатите мне мои деньги

г. Масква

ООО"Холдинг Королевский" отзыв сотрудника Аноним

Президент самодур, больной на голову, не уравновешанный. Постоянно пресинговал людей, вечно был не доволен работой своих работников, унижал и обзывал их. Требовал, чтобы все работали с полной отдачей, денег платил мало. В этом году уволил работников фирмы, объявив себя банкротом, не выплатил никому деньги, так как всем сказал, что у него их нет. А теперь решил снова работать и икать очередных лохов. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ОНИ ВРУТ ВО ВСЕМ: ИГРУШКИ У НИХ НЕ МОСКОВСКОГО ПОШИВА, ОТШИВАЮТ В КИТАЕ, ДЕЛАЮТ СЕРТИФИКАТ И ВРУТ НА КАЖДОМ ШАГУ, ЧТО У НИХ ИГРУШКА ОТШИВАЕТСЯ В СЕРПУХОВЕ, КОНФЕТЫ БЫЛИ ПРОСРОЧЕННЫЕ И СДЕЛАНЫ ИЗ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ШОКОЛАДА, ВСЕ Подробнее>>

ООО"Холдинг Королевский" отзыв сотрудника Аноним

Работала три года в этой компании не разу не обманули зарплату выплачивали вовремя помогали с оформлением документов причем все офицально помогали с жильем Очень жаль что кризис застал и их но не кто необещал золотых гор все что было обещено было выполнено А совет директору подобрать более ответственную команду серьезных людей болеющих не только за свою зарплату а и за работу которую выполняют Много лишних людей от которых толку мало а суеты много Подробнее>>

ООО"Холдинг Королевский" отзыв сотрудника Аноним

Обман, обман, и еще раз обман /но только со стороны такого порядочного директора/ А, кто еще может , кроме него, не заплатить деньги. Без его ведома , и рубля не дадут в кассе. Сказать что самодур,только польстить ему,просто КРЫСА, другого слова нет, для обозначения сущности этого руководителя. Он до сих пор считает, что не заплатив /не всем правда, но многим, очень многим ,кто работал по регионам/ он поступил правильно и честно. Что еще можно добавить, если /те кто на него сейчас работает по регионам, а не в центре/хотите получить свои заработанные, не отдавайте все деньги, оставьте часть себе. Ведь всегда Подробнее>>