ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Ирина Батурина

Хочу и я высказаться! наконец-то я уволилась с этой компании!продержалась там аж месяц! работала я менеджером по персоналу (кадровиком). Набирала людей,обманывала их по обещаниям,зп,говорила всякого, теперь самой жутко противно, что обманывала людей. на самом деле они не какие не ТОМАТПРОМ и отношения у нему не имеют, ве это бред! но чтобы привлечь людей нужно было нам врать и про зп в 60 000 в мес.на самом деле-брехня! Руководитель отдела продаж - Константин=молодой мальчик,много чего не знает, строит из себя крутого аж смешно.сам работает только 3 недели и думаю долго еще не протянет т.к. супервайзеры гамно, штат собрать не могут, все увольняются. так что мой совет Вам-не связывайтесь с ними! и будет Вам щасце!!!!спасибо!

ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Торговый представитель То

Все кто плачится - тот слабак и неудачник. Компания даёт реальную возможность заработать, таких процентов с продаж нет ни в одной компании! И зарплату платят во время, без задержек! Главное не ныть. а работать! Не ждать подачек, как сявка последняя, а самому трудится! Товар не фуфло, есть свои преимущества. И в офис ходить каждый день не надо, не то, что в других фирмах! Рассматривают лыбые предложения: нужна скидка, что бы привлечь клиента - пожалуйста, нужен подарок - пожалуйста, и всё такое. Точек посещать в день не много, чеки за каждым магазином собирать не надо! Руководство лояльное, не орёт, разговаривает на равных. Нет бюрократии. В Подробнее>>

ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Бывший

Внимание! Данная компания асоциирует себя как подразделение Холдинга "ПомидорПром", но это не так! Они утверждают вначале, что они Москвовское подраздеоление холдинга, но они врут! на самом деле они не относятся к нему ни каким боком.Они обычные-дистрибьюторы, тобишь -ПЕРЕКУПЫ!цены у них выше чем в Ашане и это уже о многом говорит.Ищут Торговых представителей на оклад 18 тыс. +2 тыс на расходы по передвижению и обещают симкарту, но не дают,жадничают, также премия у них 10 тыс при выполнении плана!жэсть как мало!И соответсвенно при невыполненни плана соразмерно данная премия будет урезаться. У них нет собственной клиентской базы! они ее нарабатывают так:берут людей, те Подробнее>>

ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Аноним

Компания обманывает с оплатой, з-п черная, никаких гарантий сотрудникам нет.Руководство потрясающе некомпетентное. Подробнее>>