ООО "Союэ Агро" отзыв сотрудника Кристина Лапшина

Уважаемый Равиль Шайдулин! Очень интересно было прочесть данный отзыв о компании, но что самое интересное, почему же вы, такой умный и правильный, назвав имена руководителей, скрываете свое настоящее имя? Страна должна знать своих героев! Чего Вам бояться, если Вы были обмануты данной компанией, наоборот, кричите на всех углах, что меня, Сергея Геннадьевича Яценко (ой простите, проговорилась), обманули. А также может расскажете о том, почему Вас попросили уйти? Так и быть, могу я рассказать. Проработав всего три дня в данной компании, Вы начали предлагать схемы махинаций с таможней, пытались склонить к нескольким аферам, требовали предоплату. Руководству, которое поняло, что имеет дело с человеком, который склонен к мошеннечеству, и который может просто всех под суд подвести, ничего не оставалось как расстаться с этим человеком. Вместо того, чтобы пытаться обойти закон, а потом поливать грязью компанию, которая не пошла на поводу у афериста, может попытаетесь зарабатывать деньги честным путем?
Почему я все это пишу, просто потому что я работаю в этой компании, и не видела ничего кроме прекрасного отношения ко мне руководства. Может просто надо работать на работе, и не только в такое сложное кризисное время, а всегда, и тогда у руководства не возникнут мысли о вашем увольнении. ИМХО

ООО "Союэ Агро" отзыв сотрудника Равиль Шайдуллин

В компании проработал 1 месяц в качестве директора по продажам плодоовощной продукции. Генеральный директор компании Першин Игорь Геннадьевич. Я составил бизнес-план развития направления, подобрал персонал, заключили достаточно контрактов для первого месяца. Как дело коснулось выплаты зарплаты, мне сказали, что я ничего не заработал, т.к. не прошел испытательный срок. Господин Першин, как я узнал позднее попросту собирает идеи от вновь прибывших, за отсутствием своих и активно их использует. Подробнее>>

ООО "Союэ Агро" отзыв сотрудника Олег

Равиль если можно Ваш телефон мобильный,прошел собеседование в данной компании на должность руководителя департамента закупок,хотелось бы побольше узнать о компании Подробнее>>

ООО "Союэ Агро" отзыв сотрудника Аноним

Такая же фигня. Нарисовал им бизнес план подробнейший. Они мне толкуют "Пока не начнут поступать деньги, зарплаты не будет". Хитровы***ные! Подробнее>>