ЗАО "ТФК "ВЕСТИМПЕКС" отзыв сотрудника Аноним

1. Хороший коллектив.
2. Большой объем работы.
3. Широкий ассортимент.
1. Низкое качество сырья - не держит сроков годности.
2. Ужасная логистика.
3. Высокие цены.
4. Задержка зарплаты на 1 месяц и более.
5. Очень долго подписываются документы.

16.04.2009 | положительный отзыв
Вестимпекс

1. Большое количество клиентов. 2. Хороший коллектив. ... Подробнее>>

27.10.2009
Вестимпекс

Не указаны
В компании воруют личные вещи. ... Подробнее>>

Вестимпекс отзыв сотрудника Сергей

Да фигня это всё. Я в этой конторе 3 года оттарабанил, связь и проезд - уровень з/п позволяет самому всё оплачивать, средняя з/п больше 35, 25 тыс. это оклад без НДФЛ, про Щенева вопрос спорный, были люди, которые с ним срабатывались, но не я. Качают курицу все, есть и некаченная. Это комменты дилетанта, пишет неадекват всякий. Щенев уволился, народ, все назад в Вестимпекс. Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Вестимпекс отзыв сотрудника Киреев Семен

1. Большое количество клиентов. 2. Хороший коллектив. 1.Мясо накачивают водой, чтобы придать больше веса. 2. Очень высокая цена. 3. Постоянная и длительная задержка зарплаты. Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Вестимпекс отзыв сотрудника Аноним

Приходил на собеседование. Очень понравилось. Приятно побеседовали с директором по развитию и менеджером по персоналу. Хорошие условия, з/п приличная, компания белая. Минусов не увидел, все четко рассказали на собеседовании. Не вводят в заблуждение как другие компании, что будет зарплата чуть ли не 100 т.р. Буду ждать приглашения на работу. Подробнее>>

Вестимпекс отзыв сотрудника Семен Киреев

Связь и проезд не оплачивают. Задержка з/п почти на месяц. Средняя з/п у людей, кто проработал год и больше - не больше 35 тыс. руб. Оклад не 25 тыс., а 22 тыс. План специально завышают, чтобы недоплачивать денег. Ни один человек, который пришел в сетевой отдел к Щеневу Владиславу с начала 2009 года, дольше 3-х месяцев не задержался, а примерно нас было человек 5. И это в кризис, когда нет работы!!! Компания указывает на сайте Хедхантера, что оплачивает связь и проезд - это наглое вранье!! Качают водой курицу по беспределу. И цены атомные. Подробнее>>

Вестимпекс отзыв сотрудника Аноним

В компании воруют личные вещи. Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТФК "ВЕСТИМПЕКС" отзыв сотрудника Семен Киреев

Эти ребята из конторы Вестимпекс пишут на сайте Хедхантер, что предоставляют реальную клиентскую базу. Так вот, уважаемые друзья - это наглое вранье. Тебе как новому сотруднику "сливают" левую холодную базу, которую до тебя долбили в этом Вестимпексе куча манагеров и которых из этой базы послали куда подальше. А на собеседовании говорят, что это реальная клиентская база. Как мне пояснили начальники из Вестимпекса, новый человек должен сам нарабатывать свою базу, а то, что тебе говорят на собеседовании - это замануха, т.к. в эту контору никто не идет: текучка жуткая, з/п задерживают просто пипец как - почти на месяц. А на собеседовании Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО "ТФК "ВЕСТИМПЕКС" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

К положительным сторонам могу отнести наличие нескольких собственных легковых автомобилей с водителем (для поездки на переговоры), песпроблемное предоставление образцов своей продукции и сводную форму одежды- нет вопросов такого характера, как "Почему ты без галстука?!" Действительно, в компании много "скрытых" сторон, которые не были озвучены на собеседовании, такие как: проезд не оплачивается, а компенсируется (возможно), база предоставляется в виде файла в "XL", в котором предыдущие менеджеры просто вносили компании, которые они обзвонили и результат; цены завышены, реальные задержки ЗП... Процесс заключения договоров сильно затянут! Я не могу сказать, что работа в компании "адский жесткач", но стоит быть аккуратнее Подробнее>>