группа компаний Сапори Итальяни отзыв сотрудника Аноним

15 процентов от объема
Работа в черную. Обещали 14000 рублей в месяц плюс до 15 процентов от объема. Проезд за свой счёт! За три недели работы получил 756 рублей. меньше чем за день работы, при этом только в офисе был 7 раз! Да новых клиентов не привел, но цены на их продукцию в два раза больше чем у конкурентов (в седьмом континенте на полках товар дешевле. чем у них в закупке!!!), и при скидывании цены я бы все равно ничего не получил бы. Базу дали - магазины перестали работать с фирмой ещё в 2004-2008! Короче полное кидалово. Девушка менеджер сделала заказ, ей положено было 9000 рублей, нидали не копейки. Полное кидалово!!!

04.11.2009 | положительный отзыв
группа компаний Сапори Итальяни

Не указаны
Мне лично очень понравилось в этой компании. Очень хороший коллектив,и по з/п все нормально,выдают её без задержек.По- поводу цен могу сказать двояко что-то дороже ,что-то дешевле. Каждая компания работает так как считает нужным ... Подробнее>>

24.08.2011 | положительный отзыв
группа компаний Сапори Итальяни

1.Высокомерное отношение руководства к персоналу, который работает и зарабатывает деньги для того, чтобы руководство тратило на свои нужды 2.Зарплата задерживается на месяц, а то и больше 3. Новые люди долго не задерживаются, потому что гиблое место 4. Руководство просто не умеет работать и тем более не знает что такое Бизнес План и как грамотно распоряжаться денежным потоком, ну собственно поэтому бизнес идет вниз
Отличный коллектив! БЫЛ ((( а с приходом нового руководства всё!!! ВСЕ ушли и ВСЁ развалилось!!! ... Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
группа компаний Сапори Итальяни отзыв сотрудника Аноним

Мне лично очень понравилось в этой компании. Очень хороший коллектив,и по з/п все нормально,выдают её без задержек.По- поводу цен могу сказать двояко что-то дороже ,что-то дешевле. Каждая компания работает так как считает нужным Подробнее>>