Ип кожевин / ооо аккумулятор / - Не работайте там

проработал в этом Ип полгода: официально не оформляют /уходят от налогов/; к работающим относятся как к быдлу; делают вид, что ценят-кормят, подарки небольшие к празднику.. только это все-показуха и замануха.. был случай:на работника обвалилась глыба снега-директор никак не отреагировал.. сказал:"прижми повязку шапкой и иди домой. ЗАЖИВЕТ!" объем продаж растет, соответственно требования тоже.. только это никак не отражается на з/п.

28.02.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леонид Кожевин» о работе в компании

Леонид Кожевин:
Все-таки в работе охранником в "АН-секьюрити" есть своя романтика. Попадаются самые неприятные ситуации, но ты всегда знаешь - ты на страже закона. Ты не мент поганый, которого руководство дрючит, чтобы он брал взятки и делился откатами. Ты правильный пацан, идешь к успеху, помогаешь людям. Этого не отнимешь. Это заряжает. Это сплачивает коллектив. Всегда все приходят на помощь друг другу, нет этих соревнований, как среди ментов принято. Здесь все работают на одно дело - защищаем одного клиента. Одна цель - одна команда. Это было крутое время. Был и драйв - когда прикрывали ювелирку, случались даже перестрелки. Но так ведь мы на то и мужчины, чтобы быть с оружием на "ты".

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Сел аккумулятор

Смеюсь до сих пор. Развели как последнего лоха. В видео регистраторе сел аккумулятор. Позвонил в колцентр сервисного центра Ni- com, чтобы узнать стоимость ремонта, назвал марку регистратора и в ответ услышал 1500 рублей с аккумулятором и ремонтом. Цена меня устроила и я отвёз аккумулятор в пункт приёма на улицу Куусинена. Там с меня сразу взяли 300 р. за диагностику, через несколько дней на сайте Центра я увидел слова: ваш прибор находится в пункте приёма, стоимость ремонта 2500 р. Я признаться офигел. Никто не позвонил, не согласовал цену, хочешь Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - Заменили аккумулятор после покупки

Купили мотоцикл с Новым аккумулятором, а доставили через несколько дней с б/у. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
АЦ СЕРВИС И АККУМУЛЯТОР ЦЕНТР

Это не сервис это обдиралока, не квалифицированные работники.Зарплата низкая и еще обдирают ужасные условия. Обходите стороной эту контору! одним словом шаражная контора!!С зарплатой , да обдирают, текучка. Обещают одно а по факту еще должен остался

Дзержинск

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомобильный аккумулятор Honda 48 Ah - Сдох сразу же по истечении гарантийного срока

Родная хондовская батарея Полностью отработал гарантийный срок Сдох сразу же по истечении гарантийного срока После введения санкций подорожал сразу вдвое Сейчас на рынке появились более интересные предложения Выбор и покупка: Аккумулятор выбирался по принципу предпочтения родной периферии. Впрочем, на момент покупки, на рынке почти не было малогабаритных аккумуляторов для легковушек, поэтому выбор автоматически пал на продукцию HONDA. Брал у официалов за 5000 руб. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин / li - ion аккумулятор - Торговля бракованным товаром

Купил в этом магазине Li-ion аккумулятор для видеокамеры, он оказался бракованным (длительное хранение в разряженном состоянии) Три недели вешают лапшу на уши, менять не собираются. ЛОХОТРОН НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО. Подробнее>>