ООО "Центр уникальных товаров" отзыв сотрудника Юрий

В данной организации работаю давно- по этому изучил всю "кухню" отношений между работником и работодателем.Как сказал сам"хозяин" фирмы - работников надо менять каждые 2 года, что бы не просили повышения з/п. За старых работников не держатся, платят гроши. Зато новых берут без всякой проверки и квалификации и з/п ставку ставят намного больше, чем старому специалист.Отношения начальства- никакое, самое главное, что бы работали много и за те же гроши......З/п начали уже задерживать- зато на гулянья "высших чинов", точнее на семинары ( одним словом пьянка)- они могут потратить миллионы..... Лето, у людей отпуска- а они ждут своей задержанной з/п как " маны небесной"- хочется все же поехать отдохнуть с деньгами, точнее с теми грошами которых не дождешься.....Понимаю, были бы маленькие доходы у фирмы- но они же очень даже приличные!!!!!! Новый "Хаммер" чего стоит!!!!!! Так что еще раз подумайте- устраиваться ли в такую фирму-,где хороших специалистов заваливают работой, а наглого и бездарного приветствуют и поощряют!!!!!!!!

07.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Центр уникальных товаров" отзыв сотрудника Светлана Нвикова

Работала в головном офисе на Братиславской, посему речь о нем и поведу. 1. Жратва. Дааа... Вот что любит русский человек, так это хоро Ну теперь мое любимое. Начнем-с... 1. Курение. О вреде курения мы наверное знаем все без исключений. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр уникальных товаров

lyuda_panova:

если вы любитель соригинальничать в плане необычных уркашений для дома или креативненьких подарков для друзей и знакомых, то вам сюда. Я, лично, всегда, здесь могу найти самые необычные предложения, который оказываются весьма кстати. ибо ценю уникальность. а это как раз об этой кампании. ... Подробнее>>