Кабельное телевидение - Некачественное обслуживание

Здравствуйте! 10.11.2013 я пришла в салон обслуживания абонентов кабельного телевидения MTC, простояла а очереде более 2-ух часов и в итоге мне не помогли с моей проблемой в подключении. На мой взгляд, некачественно была организована руководительская работа.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Кабельное телевидение - Игнорируют желание клиента расторгнуть договор на обслуживание. Искуственно вгоняют в задолженность.

В абонентский отдел компании «Воля-кабель», факс: (044) 364-94-48, абонента ХХХХХХХХХХХХХХХХХ, (Договор № ХХХХХХ), ЗАЯВЛЕНИЕ. В 2003 году между мной и компанией «Воля-кабель» был заключен договор на обслуживание (телевидение) № ХХХХХХ. Весной 2012 года я решил предпочесть услуги другого оператора, тарифы которого в несколько раз ниже ваших. В мае 2012 я сообщил вам о своем решении и попросил расторгнуть договор. После нескольких Подробнее>>