Отдел персонала - Устройство на работу

Решила устроится подработать в Икеа, учусь на 4 курсе. Сначала все приветливые такие, улыбаются. После собеседования пошла в их кафе перекусить. Рядом сели 2 сотрудницы, одна из которых проводила собеседование. Боже, вот тут началось обсуждение всех кандидатов: "...вот этого оставим т.к. задница у него классная, надо себе его номер мобильного сохранить, след. нах...й т.к. на меня свысока смотрел, этот старый- явно женат и т.д... Дам тоже обсуждали.. эта сисястая и с прыщами пусть останется, типа меньше конкуренции и т.д..." Вот Вам и "открытий" коллектив.

Опубликовано: 27-11-2013 Кеша

Не, вы не правильно смотрите на происходящее. Это им работать с подбираемыми ими же людьми. Они вправе выбрать тех, с кем будет банально проще в отношениях. Это везде, просто тут вы это увидели, кстати, вполне в нормальном виде, а в других местах вам просто это не покажут. Так что всё норм.

09.02.2020 | положительный отзыв
Отдел Персонала

Здравствуйте. Мне на электронную почту прислали предложение о работе Некрасова Анна отдел Персонала. Работа заключалась в наборе текста. Было необходимо внести сумму в размере 1500 рублей за то,что человек был ответственным и сдавал работу в срок. Указанную сумму обещали вернуть вместе с первой зарплатой. Увы..тишина.. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отдел персонала

Москва,Б.Серпуховская,32к1,каб 403,тел.8-905-795-03-68.Не советую тратить время на поездку на собеседование, все равно не устроитесь 100%, дурежь! Обещают 72000 руб экспедитору (развоз косметики) да неплохая зарплата, но все закончится лишь собеседованием, не более. Потом вам скажут что руководитель не одобрил вашу кандидатуру без объяснения причины!!! Не знаю для чего такие конторы существуют, вот телефоны подобных: 9035330204; 9692655436; 9057939258; 9692655436; 9692651624; 9654312198; 9654097370. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ