ООО Технический центр ИТД отзыв сотрудника Аноним

Я проработала в этой Компании не долго, мне не совсем подошел круг обязанностей и я нашла другое место.
При собеседовании меня никто не обманывал, я знала на что шла. Коллектив мне понравился, з.п. не большая, но выдавали вовремя.
Я прочитала здесь отзывы о том, что обманывают по з/п, я не знаю такого, может это продажники чего-то недополучали, вот со мной например рассчитались день в день и в полном объеме, но ясидела на окладе.

20.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Технический центр ИТД отзыв сотрудника Аноним

Деректор постоянно врёт. Кадровик постоянно поливает всех грязью, стучит на всех и вообще с первого виду вроде неплохая женщина, а в реальности полное г..вно. С зп полный блеф, обещают горы золотые, а платят копейки, зато директор каждый месяц ездит отдыхать за рубеж. Он обманул глав буха (работала ранее очень культурная и приятная женщина отработала 12 лет)- он её выгнал. Работаешь работаешь и ты ещё должен денег этой с...аной копании- а встретил такое впервые. Командировки практически за свой счёт. Вообщем не ходите туда работать, пойдёте пожалеете. Народ бежит от туда даже те, кто проработал по 5-7 лет Подробнее>>