ООО "МИГС" отзыв сотрудника Столбов Василий

Аналогично автору предыдущего отзыва был только на собеседовании, которое, минуя отдел кадров и анкеты, проходило с руководителем Службы Заказчика Бобковым Евгением Владимировичем. Впечатления от общения с этим человеком остались только самые положительный: искренний, простой, открытый. Не принял его предложение с первого раза, только по причине наличия альтернативной возможности трудоустройства. Но если "прокатят" ,то, скорее всего, обращусь к нему. Что же касается анахронических анкет, образец М

15.04.2014 | положительный отзыв
ООО "МИГС" отзыв сотрудника Аноним

Отсутствует граммотное руководство , полный распад , деградация, граммотные специалисты ушли Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
ООО "МИГС" отзыв сотрудника т б

умерает компания ...... какие еще стороны???? Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "МИГС" отзыв сотрудника Аноним

Сидят крепко на бюджетных деньгах Москвы. Перспективная ниша для Москвы. Небольшая ростущая компания. Место расположение офиса удобное. Очень сложный генеральный директор. Требуются работники умеющие работать по принципу У2 (Угадать и Угадить). Если таких способностей нет, а по роду работы предполагается общение (хотябы и очень редкое) с ген. директорм, то очень не советую. Я с ним общался. На собеседовании он не видит в упор человека, ему нужны какие то, только ему известные правильные ответы и не услышав их в точной (его формулировке) он делает выводы о человеке. Я его понял через секунду после входа в кабинет. Далее я чесно отсидел прикинувшись заинтересованным в Подробнее>>