выплата зар.платы с задержкой в месяц и частями по 2-3 тысячи. При увольнении начинаются проблемы: выплата последней положенной зарплаты минимум через месяц, никакой компенсации за неиспользованный отпуск, могут не вернуть трудовую.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
ужас просто ужас!!!!!!! мебель лучше не пакупайте полное г....... а работать просто не вздумайте....... Подробнее>>
Работать туда ни ногой! Задержка зарплат, бесконечные штрафы. На складе, в компьютере переиминовывают наименования товара, а потом штрафуют работников склада за то, что у них на складе отсутствует данный товар. Свою зарплату (обещанную при поступлении на работу) вы НИКОГДА не получите - причина всегда находиться. Зарплата "черная", так что вы никогда не узнаете сколько вам на самом деле думали выплатить и кто деньги в корман срулил. Натуральный бардак с зарплатой и после увольнения: ещё долго будете туда ездить за оставшимися деньгами, которые будут выдавать по копейке. Среди работников есть полные не адекваты, а адекваты почему-то боятся и только **** Подробнее>>