Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Дмитрий

Здравствуйте! А теперь все послушают меня! Лимитчики это вся москва и в прошлом и в будущем, без них этот мегаполис, такой же городишка как и все, я видел очень много городов! "коренные")))))))) жители, это обленившиеся такие коты, которые даже маршрутку останавливают через каждые пять метров, потому что лень пройти! Они только и могут, что сказать "я москвич", и завидовать тому как могут люди зарабатывать! А "стоит и тупеет" только тот, кто не умеет продавать! И заработать там можно если ни сидеть, а работать! Уважаемый "аноним", если вы такая грамотная леди, то загляните в договор (его нужно читать перед оформлением, а не после) деньги вам должны были вернуть в течении 10 рабочих дней! А истерика по поводу 1000р это обыкновенная мелочность... P.s. - Правде не стыдно показать свое имя...

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Аноним

Скажу сразу Фабрика 8 марта производит отличные диваны, но хочу написать о магазинах в котрых продается данная мебель, а именно о магазине который находится на 0-ом этаже в "Пражском пассаже" и управляющей Шориной ЕЛЕНЕ вАЛЕРИЕВНЕ. При оформлении заказа вокруг меня бегали не менее трех человек. В итоге я сделала заказ и внесла предоплату 1000 руб. Придя домой и проверив информацию по интернету я поняла, что мне дали недостоверную информацию по вопросу комплектующих дивана и естественно я решила отказаться от заказа. Со мной стали разговаривать по хамски, грубить и это продолжалось 2 часа. Цена вопроса была - возврат предоплаты Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Ариадна

Сплошная ложь о з/п и условиях работы. Трудовой договор не заключают, якобы испытательный срок 3 месяца. Т.е. если уходишь раньше - ничего не заплатят. Вместо обещанных 30 тыс. руб. - 13-14!!! Условия работы против всех норм ТК: 10 часов (хотя приезжать нужно за 30 минут и ещё задерживают после работы, так что все 11-12 выходит), 5 дней в неделю, выходные в будни и их может не быть вообще. На рабочем месте следует стоять (напомню 10 часов!), если клиентов нет ( а их и нет, мебель дорогая, но ппц херовая) делать всё равно ничего нельзя. Просто стоишь и тупеешь. Подробнее>>