Аукционный дом , Галерея "Кабинет" отзыв сотрудника Аноним

Аукционный дом "Кабинетъ" - настолько динамичная компания, сколь и активны и работоспособны ее руководители и сотрудники. Странно как вообще КАБИНЕТЪ мог попасть в какие-то сомнительные "списки". Можно лишь сказать, что, действительно, светско-праздных бездельников здесь не любят. Возможно, от сотрудников и требуется иногда выходить за рамки каких-то своих узких задач, но, на мой взгляд - сейчас во-первых, так почти во всех приличных местах происходит. Кстати, именно это и дает шанс попробовать себя в чем-то новом и перейти вверх по служебной лестнице. Так и во многих антикварных структурах, так и в бизнесе. Более того, здесь реально узнаешь много нового и интересного. Иногда руководители могут долгое время что-то рассказывать, объяснять, вводить в курс и твоего дела, но и общей структуры работы и предстоящих мероприятий. Поэтому, нередко кто-то может и задержаться на работе. Но это - скорее для твоего личного багажа и будущего также в огромный плюс. Кстати, и приходить не к 9 утра надо. Вообще странно что человек после работы в КАБИНЕТЪ в плюс поставил только какие-то обеды. Значит, вряд ли вообще что-то сможет вынести полезного для себя и в будущем. Критика все же должна быть констуктивной. Все отрицательное стараюсь либо вообще не искать, чтобы не отравлять себе же существование. Но если человек не может выдерживать ненормированный рабочий день, который сейчас есть в большинстве структур, тем более на стыке творчества и бизнеса, - то ему лучше или на завод идти (там все вроде нормированно, с 8 до 17 или еще как-то, ну или на должность какую-то соответствующую. Еще и близко от дома чтобы было. Ну и другие подобные мотивации.

14.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Кабинет

Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника
Не указаны

18.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кабинет

- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей. Заходи не пожалеешь. Видео сюжеты из офиса.
Не указаны

13.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кабинет

Все остальное - зп низкие, отпуска зажиливают, общая атмосфера болота. Никак не советую.
Положительное...разве что чай бесплатно дают?

12.03.2020
Кабинет

Почти все менеджеры "крысы". Воруют заказы, подставляют и т д. Что касается производства, то никогда в сроки ничего не делается, а если позиция есть на складе, то те манагеры, кто дружат с логистом обязательно сделают так, чтобы к их клиентам товар был доставлен в срок, а других они подвинут. Обращаться с какими либо вопросами к начальству бесполезно, они кроме того,

Россия, Санкт-Петербург

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Аукционный дом , Галерея "Кабинет" отзыв сотрудника Аноним

Отказ в оформлении по договору на испытательный срок, постояно меняющиеся суммы зарплаты на время испытательного срока и далее, каждый день изменение должностных функций, грубость и хамство, в результате отказ оплатить проработанное время. Cредневековый подход к общению с персоналом, открытый цинизм. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Аукционный дом , Галерея "Кабинет" отзыв сотрудника Аноним

Казалось бы приличная организация, вывески в полдома, на самом деле хамство, цинизм, отказ оформлять сотрудников при поступлении, мотивирован тем, что а мы на вас посмотрим, что-то часто они смотрят на всех, мой случай не единственнный, проработала две недели, не выплатили ни копейки, отказались окупись хотя бы транспорт, а у меня ребенок маленький ,нет ни совести , ничего святого, только одни деньги в глазах у руководителей данной организации! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Кабинет отзыв сотрудника Аноним

Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили. Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Кабинет отзыв сотрудника Аноним

В июне 2008 года приобрел в магазине компании "Кабинет" ( Петербург, проспект Кима,4) рабочее кресло за $600, дополнительно оплатив доставку и сборку (950 и 550 рублей соответственно). Первое кресло доставили уже в собранном виде без паспорта, без гарантийного документа и в неисправном состоянии. Вернул. Второе кресло доставили в упаковке, но опять без паспорта изделия, гарантийных документов и без единого болта, без чего собрать кресло невозможно. В салоне и на сайте компании производителем кресла указывается Тайвань, на ярлыке упаковки- Россия, ЗАО "Бюрократ", Москва. В салоне и на сайте указывается одно название компании, в платежных документах совершенно иное. Выводы делайте сами. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Кабинет отзыв сотрудника Postradavshij

компания ужастная, зарплату не поднимают по 2 года, что бы официально оформится пройдет полгода текучка вообще 60% работников меняются за месяц,все двинутые на опозданиях реально придеш на 5 минут типа опоздание и штраф!!!! ни больничных ни отпускных ничего никакого социального пакета зарплата серая кредит даже не один не взять!!! Платят копейки а требуют выкладыватся из штанов выпрыгивать! Не ходите туда!!! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Кабинет отзыв сотрудника Алексей

Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника Не дали не какого ответа, Не да ни нет. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Аукционный дом , Галерея "Кабинет" отзыв сотрудника Максим

Я заключил договор с этиv аукционным домом на выставление ряда антикварных изданий. Ну то что ничего не ушло с аукциона дело естественное. А вот как ведет себя девушка которая принимала на аукцион. Хамка это мало сказано. Когда я звонил по поводу книг мне сказали, что я могу приехать в любой день будни в рабочее время и либо забрать книги дибо заключить опять договор на слудующий аукцион. Приезжаю. А мне говорят сегодня не принимаем делаем каталог. Хорошо говорю можно задать просто вопрос. Молчание в ответ я еще раз спрашиваю уже подойдя к ней по ближе может не услышала. А Подробнее>>