Кампанэко ООО отзыв сотрудника Капитошка

Главная особенность фирмы кампанэко-её директор.Охарактеризовать его можно одним словом- мозгоёб!Это даёт отпечаток на всю контору! Правда и кампанэко несовместимы! Головная боль и кампанэко-синонимы!

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Кампанэко ООО

Андрей:

1)Обучение.Веселая атмосфера студенчества, в некотором роде даже игровая. Однажды нам пришлось устроить новый год летом на улице и собрать 15 прохожих в хоровод. Другая группа устраивала гонки на тележках возле гипермаркета. 2)Самое основное, это конечно конечно коллектив. От простых консультантов до региональных директоров.Отношения всегда очень теплые, Всегда веселое «Привет» и никаких разграничений на вроде «Я Директор, а ты простая продавашка». Замечания и выговоры только за реальные косяки. 3)Зарплата. Приличная. Для кого-то даже огромная, но я осознаю, что заработаю ровно столько, сколько ЗАХОЧУ, и никогда мне не поставят планку сколько все таки зарабатывать. Да, мы несем ответственность за то, что находится в салоне. Чья вина? Всех. Недосмотрели. Фальшивая купюра в инкассации? а ДОРСы для кого стоят? 4)Корпоративные правила и корпоративная этика. Да, мы ходим в желтых рубашках, и приветствуем покупателей по правилам. Но ведь это работа, за которую нам платят ... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
Кампанэко ООО отзыв сотрудника Сотрудник

На мой взгляд, у людей, пишущих сюда сообщения (возможно, они являются работниками компании, а возможно и нет) большие проблемы. Такое впечатление, что весь коллектив бывших и настоящих работников регулярно занимается выяснением отношений и поливанием друг друга грязью. Господа! Займитесь своей непосредственной работой, за которую вам платят ДЕНЬГИ!! Подробнее>>

Кампанэко ООО отзыв сотрудника Аноним

просто запарили бюракратией!!!!!!!!!!!!! Стока писанины!!!!!!!!!!!!!!!Башка трещит от служебок!!!!!!!! Бардак!!Все на всех стучат!!Работать невазможно.Только думаешь что бы кто не настучал!!Постояно пугают штрафами. Начальников в 3 раза больше рабатяг!!Моральная обстановка просто песец!! Подробнее>>

Кампанэко ООО отзыв сотрудника Тимон

Кто написал про высокие зарплаты?Это полный бред либо вы работали тут 100 лет назад! Сейчас зарплаты никакие и мотивации никакой! В описании компании на хитхантере всё написано наоборот! Кампанэко никогда не ориентируется на рынок. Она ориентируется на китайцев!что те поставят то и будут продавать!Все ""конкурентоспособные"" преимущества будут за счет клиента-и доставка и образцы всё уже включено в цену!ценовой политики никакой нет!Продадут любому по любой цене-только попроси!Эксклюзив предлагают всем подряд-иначе менеджерам не выжить.Вся маркетинговая поддержка сводится к тому что клиенту скажут-вы дураки торгуете бошем!Берите Кату, которая сделана в китае но имеет шильдик Испания и при этом дороже чем Бош и будете крутыми! Про Подробнее>>

Кампанэко ООО отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании обещают зарплату больше, чем платят на самом деле.Когда задаёшь вопрос начальству где мои деньги, оказывается что бы их получить нужно работать круглосуточно, что никак не реально. Если надо отпраситься 1 день за 3 месяца смотрят так, как будто ты просишь разрешения сдать контору в налоговую. Начальство не идёт на встречу никаким личным просьбам.Даже в последний день года, когда все сидят за столом-мы работали.Никаких обещаных премий, никакого обучения!Чего спросил у соседа то и будешь знать!А друг-друга никто не учит, таккак научишь а тебя выгонят, оставят молодого работать.Все трясуться за свои места.Все ненавидят руководство и начальников!Начальники ненавидят подчинненых и друг Подробнее>>

Кампанэко ООО отзыв сотрудника Аноним

очень некомпетентное руководство. Начальники не знают даже элементарных вопросов. Из-за низкой зарплаты и плохих отношений в коллективе работают в основном сотрудники без опыта, приезжие и низкой квалификации. Лидеров в кампании нет. Если возникает вопрос-колупайся сам как хочешь.Спросить не у кого.В лучшем случае наймут фирму, пошлют ей запрос и через 2 недели ты узнаешь ответ к срочному заданию, которое надо сдать сегодня.Многие сотрудники выполняют ненужную работу.От этого ощущения едет крыша. Такие понятия как самореализация чужды фирме Кампанэко.Бесконечные никому не нужные задания противоречащие одно другому.Постоянное снижение зарплат и запугивание, что мы следим за твоими родителями (тупое и наивное запугивание завхоза, который по Подробнее>>

Кампанэко ООО отзыв сотрудника Сотрудник Кампанэка

Если я узнаю кто эту бредятину пишет, до добра это не доведет я Вам обещаю! И сейчас в компании далеко не так, как раньше.В компанию достаточно давно уже пришли новые люди, новый коллектив. И хочу напомнить что клевета это уголовно-наказуемое деяние, обещаю как я найду вашу сладкую парочку я вас посажу за клевету.Я сейчас подключаю людей, которые через интернет будут искать компьютеры с которых распространяется вся эта клевета через IP-адрес это возможно.Я готов затратить средства для поимки этих негодяев. Подробнее>>

Кампанэко ООО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Обстановка в компании деловая, оптимистичная, рабочая. Полное несоответствие приведенных здесь отрицательных отзывов реальной ситуации. Есть откровенное вранье, есть искажение фактов. Если нужна корректная информация - спрашивайте у контрагентов (Эльдорадо, М.Видео, Техносила, Медиа Маркт, крупные оптовики и сетевые рыночные операторы) или у текущих сотрудников компании: 62-777-68. А статью за нанесение вреда деловой репутации еще действительно никто не отменял. Да и вычислить ""честных"" комментаторов достаточно просто сейчас. отрицательная сторона компании: Как и в любой компании - не без недостатков. Но ничего критичного. Подробнее>>

Кампанэко отзыв сотрудника Гость

в ООО Кампанэко обманывают сотрудников, не платят зарплату, нет отпусков, всё за свой счет, даже больничный.Постоянные отчёты и запугивания руководством! Самое кошмарное место работы! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника Гость

Директор Кампанэко перекладывает всю ответственность на руководителей отделов, те, как могут, на подчиненных. В коллективе атмосфера предательства и недоверия. Любое новое распоряжение сулит только головную боль и трудности в работе. Подробнее>>

Кампанэко отзыв сотрудника Гость

Очень удивилась увидеть эту конторку на сайте уже в Украине. Хотя чего удивительного? На всех российских сайтах уже места нет сколько сотрудники написали о ней. Или Гедзь готовит себе пладздарм для возвращения на Родину - самостийну Украйну?"Компания" ведь имеет "эксклюзив" только на территории РФ......Будьте осторожны при общении с этой конторой - Генеральный директор - мошенник. Он держит всех сотрудников в страхе и постоянном запугивании , не платит зарплату, нарушает Трудовое законодательство, выкидывает на улицу сотрудников имеющих кредиты и матерей одиночек. Сотрудники из страха вынуждены врать клиентам.Остерегайтесь иметь отношения с этой организацией. Подробнее>>

Кампанэко отзыв сотрудника Гость

В описании компании всё написано наоборот! Кампанэко никогда не ориентируется на рынок. Она ориентируется на китайцев!что те поставят то и будут продавать!Все "конкурентоспособные" преимущества будут за счет клиента-и доставка и образцы всё уже включено в цену!ценовой политики никакой нет!Продадут любому по любой цене-только попроси!Эксклюзив предлагают всем подряд-иначе менеджерам не выжить.Вся маркетинговая поддержка сводится к тому что клиенту скажут-вы дураки торгуете бошем!Берите Кату, которая сделана в китае но имеет шильдик Испания и при этом дороже чем Бош и будете крутыми!Про стабильность запасов-бред!Склад забит но!Неходовыми позициями!С логистикой в кампанэко вечная проблема-никогда ничего не приходит вовремя! Все поставки из китая и контейнер идёт Подробнее>>

Кампанэко отзыв сотрудника Гость

Реальное описание конторки должно быть следующим:Конторище Кампанэко (Kampaneco) никогда не ориентируется на рынок, а ее шатает из стороны в сторону по минутно как ее генерального директора гедзя , который никогда точно сам не знает чего хочет-то сейчас, чего хотел в прошлом и вообще чего хочет....................и пытается хоть как-то предлагать: не мыслимые для нормального человека условия сотрудничества для клиентов ( ошибочную и многомесячную доставку - хорошо если того, что хоть заказали и дождались, образцы - того как не надо стоить работу и всети себя, акции - которые начинаются задними числами и написаны гедзевским языком -" прочитай 200 раз и [censored] ми Подробнее>>

Кампанэко отзыв сотрудника Гость

Для полноты представления личности директора, отношения к нему сотрудников и общей обстановки в конторе опишу один эпизод. Олег Иванович распорядился задним числом снизить всем зарплату за прошлый месяц на 7%. То есть все сотрудники работали за те деньги которые им обещали а в итоге получат меньше! Надо полагать что цифра 7 родилась в долгих аналитических мыслях Олега Ивановича! Не 6 и не 8 а именно 7%!Публике он заявил что ещё зимой хотел сделать в марте семичасовой рабочий день но передумал и теперь что бы наверстать упущенную экономию решил снизить зармплату на прошлый месяц.Он подсчитал что если бы он сделал семичасовой Подробнее>>

Кампанэко отзыв сотрудника Гость

К сожалению, и это еще не полнота картины описания этого "чуда природы" гедзя.Этот грязный и не приятный человек испытывает огромное удовольствие от "постоянного копания в Вашем грязном белье". Этот процесс начинается с собеседования, где он искусстно входя к Вам в доверие выпытывает у Вас сведения о Вашем семейном положении, где и с кем вы живете (или сожительствуете) , снимаете квартиру или имеете свою, какое имущество у Вас есть и т.п. - Вы-то наивные думаете, что ему это сильно интересно или он хочет Вам помочь? На самом деле он выясняет для себя Ваши слабые места и нужды, за которые он потом Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника Гость

Продолжаем перечислять "достоинства". Олег Иванович часто вспоминает Бога. Особенно забавно когда он говорит фразу типа "этот человек не платит людям зарплату и Бог его накажет!" При этом сам снижает людям зарплату даже задним числом.Бога Олег Иванович вспоминает всюду и везде и даже на совещаниях. [вырезано] Как ни странно, Богом Олег Иванович пугает сотрудников, которые не хотят делать подлости по его указанию. Выглядит всё это очень гнусно и неестесственно. [вырезано]Moderator: информация, не относящиеся к обсуждению компании была удалена. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника kuhblumchen

Кампанэко-это качество,гарантия и стабильность.Сотни компаний по всей стране стали постоянными, надежными партнерами КАМПАНЭКО по бизнесу. Cреди них -Эльдорадо,М.Видео,Техносила.Кампанэео предлагает всегда бесплатные образцы своей продукциии и доставку,что является важным условием для каждого покупателя.А скидки и акции приятно вас удивят.Компания КАМПАНЭКО открыта для сотрудничества! Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника zcfvsqrhfcbdsq

Не один раз сталкивалась с этой компанией, и по работе приходилось и для дома покупала себе бытовую технику. Очень хочется сказать о компании ООО" Кампанэко "только положительные слова. Обходительный и самое главное, что грамотный персонал, не оставит без внимания ни одного клиента. Консультанты все рассказали нам и показали, вопросов просто не осталось. Надеюсь, что и дальше компания не потеряет своей индивидуальности и желания помочь клиенту, ну а мы в свою очередь, будет еще прибегать к услугам компании. Просто замечательная компания "Кампанэко", которая занимается реализацией разнообразной бытовой техники с большим успехом! Огромный выбор качественных товаров, соответственно вы найдете там то, что Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника lady9060

Я начинающая безнесвуман, компанию Компанэко посоветовали друзья, я внимательно изучала сайт, продукцию и отзывы, наконец-то решилась и приобрела вытяжки и СВЧ печи торговой марки САТА. Компания не подвела! Сервис качественный и современный. Надежная компания сотрудничает с Эльдорадо, Техносилой и так далее... Как выяснилось недавно еще и дарит подарки партнерам, в этом году подарком стал автомобиль MAZDA 3, тоже хочется получить эту машину, буду продолжать сотрудничать и всем советую! К тому же продукцию приобрела и для своей кухни, вытяжка очень хорошая, бесшумная, любой хозяйке на радость! Так что спасибо кампании Компанэко, в наше время трудно найти хорошую компанию с которой Подробнее>>

Кампанэко отзыв сотрудника Сергей

Почитал отзывы о компании. Странную картину увидел. Ряд отзывов (по стилю - бывших сотрудников) удовлетворительный. Отзывы клиентов - отличные. Это и побудило меня написать свой. Уже несколько лет наша торговая фирма сотрудничает с Кампанэко, закупая встраиваемую технику. Нареканий на поставки и качество практически нет - все на уровне и других наших поставщиков. Считаю, что сотрудничество с фирмой Кампанэко мы будем продолжать. да и другим своим коллегам рекомендуем. Подробнее>>

Кампанэко отзыв сотрудника Milena

Долго работаю с этой фирмой , даже была попытка устроиться на работу, но сама не захотела. Очень впечатлил руководитель, сразу видно, что очень компетентен в данном товаре. С мужем покупали вытяжку, все понравилось, коллектив на высоте. Принесли, показали, удовлетворили, запаковали. Все и как полагается .Впечатления остались на высшем уровне от компании, буду всем рекомендовать воспользоваться их услугами. Таких компаний по пальцам можно посчитать. Подробнее>>

Кампанэко отзыв сотрудника Лера

Всё,что написано об этой компании правда. Чистая правда. Данная компания Кампанэко (Kampaneco) имеет множество положительных отзывов, в том числе от меня и от моих друзей, родственников, занкомых. Их ценовая политика выше всех похвал, так как у них высокая прибыль, а также удивительно удобная форма оплаты! На складах всегда есть огромный запас техники и всегда имеется полный ассортимент. В общем сервис качественный и руководитель компетентен. Очень хороший, дружелюбный коллектив и надежные работодатели. Реализация этой компании имеет великолепный успех, в чем я сама убедилась. Упаковка и доставка происходят быстро, а этим похвастаться может не любая компания! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника Людмила

Очень понравился сервис компании "Компанеко". Приятные, дружелюбные сотрудники, готовые рассказать - подсказать все, и объяснить новичку. Мы с семьей выбирали бытовую технику домой. Все очень оперативно и информативно. Компания очень помогла, мы остались полностью довольны сервисом. Огромное спасибо грамотным сотрудникам и их вниманию к клиентам. Теперь будем заказывать только через ваш сервис, ведь ваши помощники нам необходимы. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника Яна

Мне очень понравился сервис обслуживания клиентов, я не очень то разбираюсь в бытовой технике, мне нужно что бы за адекватную стоимость была хорошая удобная и надежная вещь. Когда я обратилась в Кампанеко за помощью в выборе мультиварки, а также и другой кухонной техники ,менеджеры доходчиво объяснили все ее функции и возможности , и посоветовали хороший вариант, который должен долго прослужить. Прислушавшись к ним я купила предложенный ими товар, когда начала пользоваться поняла что очень удобная и хорошая вещь, ну а о сроке службы говорить пока рано , но пока все работает. Привезли бытовую технику в срок, качество надлежащее, вся Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника глеб

Всё написанное -- чистая правда! Попав в кампанэко вас окружит атмосфера издевательства бреда и тупости! Абсолютно все решения, как тут правильно написано, принимаются лично директором гедзем олегом ивановичем!Если олег иванович поручил вам решить какой либо вопрос и сообщить заинтересованным решение, то по факту он отменит ваше решение и распорядится сообщить новое решение, а вас выставит некомпетентным сотрудником.По этой причине в кампанэко напрочь отсутствует инициатива. Выполняется только то, что поручил лично гедзь. Любое распоряжение любого человека может быть отменено задним числом. Трусливый гедзь устами завхоза, главбуха и финансиста постоянно запугивают сотрудников, угрожая штрафами и увольнением. Между тем, после каждого увольнения завхоз Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника [email protected]

Совершенно не согласен с некоторыми предыдущими отзывами!Я давно имею дело с компанией Компанэко. Цены товара весьма подходящее для кармана среднего жителя России и сам товар качественный, что редкость в нынешних существующих магазинах. Отличное, вежливое обслуживание. Доволен всем и полностью. На счет доставки отдельное спасибо, быстро, качественно и доставляется в сроки, не залеживается. Компания зарекомендовала себя как отличный магазин бытовой техники. Позитивные и вежливые консультанты и качественная техника, все на высоте. Огромное спасибо.Всем советую! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Кампанэко отзыв сотрудника captain

К сожалению, и это еще не полнота картины описания этого "чуда природы" гедзя.Этот грязный и не приятный человек испытывает [strong] огромное удовольствие [/strong] от "постоянного копания в Вашем грязном белье". Этот процесс начинается с собеседования, где он искусстно входя к Вам в доверие выпытывает у Вас сведения о Вашем семейном положении. Подробнее>>