Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Катя

положительная сторона компании:
слесаря мастера своего дела

отрицательная сторона компании:
Невменяемый руководитель , вернее, руководительница, с зарплаты вычитается на все на ""нужды"" сервиса и т.д. слесарям запрещено проверять заказ наряды сколько они заработали, администраторы - кассиры урезаны в зарплате после первого же месяца на 50%, работают по 11 часов обед по ""возможности"", директриса разбирается в авто на сто процентов, но истерит по полной программе, приступы ярости с разрывом в три дня кричит на весь сервис от плохого настроения, бросает от злости (непонятной) чашки в клиентской в стену, при увольнении сотрудников по собственному желанию обливает грязью, вырвать трудовую не реально, заработная плата в рассрочку и с задержкой в месяц. Вообщем кто хочет прийти в якобы порядочный сервис устроится на работу, кому не нужно свое здоровье, кто хочет , чтобы с него ""вампирили"" и не проводили по ""белому"", Вам туда.!!!!

Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Валерий

Больная женщина заправляет сервисом, открыто при всех и клиентах тоже называет нас ""быдло"" и т.д. Как ранее кто то написал, у нее приступы гнева и ярости, матевирует тем, что мы ей ВСЕ ДОЛЖНЫ она нас кормит она благодетель, называет себя от третьего лица по имени-настораживает, я думал проведен по всем правилам оказалось при увольнении запись сделала за пять минут. День в день зар/плату не мечтай, постоянно ждешь ЕЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и спрашиваешь свои же деньги на ""жили-были"", При выдаче денег она незабудет напомнить, если бы ни ее ""порядочность"" не видать нам зар/платы как своих ушей. В силу того , что Подробнее>>

Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Клиент

положительная сторона компании: Очень давно обслуживаюсь у этого директора! Все вранье! Ей многие нерадивые и неумелые просто завидуют. Порядочный человек! В последнее время где то в июле обслуживался в автосервисе, мадам на приемке была, просто ужас. Чувствуется ни интиллекта, ни образования, ни квалификации. Так директор сама делала мне документы, за что таким платить, а по телефону ответили, думал ошибся номером. Приехал, на приемке что то "" такое непонятное"" два слова связать не может. Понятно кто пишет, наверное стыдно стало директору за таких сотрудников, рассталась с ними, вот и пишут всякую грязь! Очень порядочный и хороший сервис Подробнее>>

Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Работник

Хочу рассказать про автотехцентр! Я бывший работник, директора знаю хорошо и много лет, до сих пор общаюсь с ней хоть и не работаю. В последнее время с приемщиками были проблемы, Ира Венско работала, украла деньги. А потом еще и угрожала. Я встречался с директором, она вполне адекватный человек и очень порядочный как по отношению к сотрудникам так и к клиентам. Переживает за дело. Клиенты всегда благодарны были ей, за четкость, порядочность, внимание. Прочитал отзыв, не знаю какой идиот пишет и удивился очень. В плане зарплаты все верно, заплатит столько сколько ты заработал. Я сам после многих переделывал работу, а Подробнее>>