автопассаж на варшавском шоссе отзыв сотрудника виктор -----

положительная сторона компании:
До прихода директора положительное было все.После его прихода положительного ничего не осталось

отрицательная сторона компании:
Моральная обстановка.Унижения ,оскорбления,влезание в личную жизнь,удержание из зарплаты,не законные увольнения.Подставы.Директор Швец В.А. не хороший человек -в глаза улыбается за глаза очень серьезно пакостит без разбора всем.

24.07.2018 | положительный отзыв
автопассаж на варшавском шоссе

Работа, конечно, на износ. Иногда просто поток из клиентов и начинаешь зашиваться. Система штрафов
Ну во-первых, Автопассаж – это отличное место для покупки автомобиля практически любого класса. А их директор Александр Монин – это настоящий профессионал своего дела, специалист в своей области. Я лично у него собеседовался на продавца-консультанта, а первое время под его непосредственным руководством работал. ...

18.03.2014 | отрицательный отзыв
автопассаж на варшавском шоссе отзыв сотрудника Артур Охомуш

Купил в Автопассаже 1,5 года назад Форд Мондео. В воскресенье 27.09.09 поставил на машину на ремонт в кузовной цех на Пражской. Задача была поставлена мастеру буквально: По направлению из Ингосстраха покрасить царапину на крыле (кто-то проходил мимо и зацепил сумкой или курткой) передний бампер с правой стороны (парковался и зацепил об бардюр край бампера в месте его соприкасновения с подкрылком) и задний бампер (задел сосед на парковке). При осмотре никаких нареканий не было. Звоню во вторник. Денис Журавлев отвечает согласовываем со страховой !!!! замену ксенона который перегорел!!!??? на мое недоумение почему? как так? зачем? он же исправно горел когда я Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
автопассаж на варшавском шоссе отзыв сотрудника Игорь

Некомпетентные сотрудники, в первую очередь в сервисе, уже не первый раз обжигаюсь, но теперь последний. Если вы приедете на диагностику то уедете с поломкой или с заменой исправной детали на старую. Ведут себя нагло и вместо того что бы признать и исправить свой косяк пытаются пудрить мозги. Последний раз был там позавчера, загнал свой Range Rover Vogue на диагностику. Кончилось тем, что они пробили колесо и проехались наспущенном, машина тяжелая, резина в хлам может и диску досталось. Компенсировать отказались предложили купить у них резину по закупке, стоимость "по закупке" оказалась дороже чем средняя рыночная цена, я отказался. Написал претензию и Подробнее>>