"Рус-ЛАН" отзыв сотрудника Сергей

Работал в салоне на улице Саморы Машела. Организации никакой, визитки делают месяцами, телефонов на всех менеджеров не хватает, диспонентов нет, бардак в общем недостойный называтся оф. диллером. Все бы ничего, но начальство... впервые столкнулся с начальницей женщиной, и повезло мне сразу устроится в подчинение к Юрченковой С.Г. в салоне работало 8 менеджеров, при мне трое ушли. Вскоре стало понятно почему. Все работники делились на хороших - получающих хорошие скидки для клиентов, и плохи - которых просто сгнобляла сия мадам. Бездарная как руководитель, за месяц потеряла трех лучших менеджеров, продажи неумолимо падали, а она все не унималась. Распоряжения противоречили всему, в том числе и здравому смыслу. Я за первый месяц работы продал три машины - это не мало для салона такого размера и неопытного сотрудника. Но постоянные придирки не давал спокойно работать. Двойные стандарты процветали. Стребовала с меня написать объяснительные (я неплохо юридически подкован), после прочтения которых руководство приняло решение со мной расстаться по добру по здорову, прямым текстом было заявлено, либо давай по обоюдному согласию, либо мы тебе выговоры сделаем. В общем уволился и не жалею, в других салонах за такую работу получают в разы больше.

05.04.2015 | отрицательный отзыв
РУС-ЛАН

просто ублюдки. понабрали своих друзей и родственников. одна есть жена какого-то мелкого продажника. тупая просто безмозглая жирная дура. придумали для нее должность и посадили это пугало. там ржут все над ней, а она думает руководитель. девчонки с ресепшена ее даже за говно не держат Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
"Рус-ЛАН" отзыв сотрудника Olechkavip

Никогда не писала отрицательных отзывов! Но все же надо , что бы предостеречь других людей!В принципе, У меня все хорошо,работаю я главным бухгалтером, график работы у меня свободный, а не как у всех в 9 — 18, зарплата конечно не велика!!!!И тут у меня появилась мечта, очень мне захотелось на Олимпиаду В Сочи, Там поработать и к тому же работа мне позволяет. Обновила резюме, Но в Сочи,нужен был идеальный английский, коем я не обладаю.И тут звонок, очень милый голос, Начинает щебетать, что это из ООО «РУС-ЛАН», что нашли мое резюме, что я очень подхожу, И просят приехать на собеседование. Я Подробнее>>