ТК Старлайт отзыв сотрудника Андрей *

Уважаемые поставщики и сотрудники. Не работайте с этой компанией !!! Всех сотрудников там считают просто за мясо.......Руководство по своим обязательствам ни перед кем не отвечает. Уволив

10.04.2024
Требования высокие, ищут именно спецов

На собеседовании был. Требования, конечно, жесткие. Я думал консультант - это тот кто характеристики на бумажке выучит, а здесь еще заставляют разбираться, знать как устроено всё, аналоги подбирать. В общем будьте готовы к тому, что консультант должен быть не хуже...
Заработную плату обещают выше рынка, условия вроде тоже получше, все по сути хорошо, но только вот под "консультант" подразумевают эксперт высокого уровня в освещении.

09.04.2024 | положительный отзыв
И карьерный рост и работа без нервов

Начал помощником менеджера работать, сейчас отправили на филиал Старлайт, уже приходится заведовать небольшой группой людей, складом и работать с поставщиками… Мороки становится всё больше и больше, потому что фирма быстро растет. Но надо отдать должное - заработную плату кратно поднимают...

20.02.2024 | положительный отзыв
Отличный магазин

Предложения магазина нашел по рекламе, перешел на сайт, просмотрел ассортимент и цены - показалось очень выгодно, к тому же консультанты видно что профи. Взал весь свет на квартиру вместо дорогущего SWG и ЦентСвет. В качестве ничего не потерял.

18.12.2023 | положительный отзыв
Здесь оказалось всё нужное мне!

Большой выбор очень. Найти можно всё что угодно для кухни. Я занимаюсь дизайном корпусной мебели, начала работать со star-light.su, потому что у них оказалась именно вся световая фурнитура, которую только могут пожелать клиенты.

12.12.2023 | положительный отзыв
Магазин шикарный просто по световому оборудованию!

Выбор хороший. Цены нормальные. Консультации топ. Спасибо Александру и Юрию - они топы по знанию бренда!

20.07.2022
Старлайт

у меня работа касается клиентов - это самое худшее походу, потому что здесь за клиентов глотку перегрызть могут и любой косяк или недовольный клиент - уже предупреждение на увольнение или сразу увольнение
Работа в целом нормальная. В плане ожидания/реальность практически на 100% соответствует разговору с директором перед работой. Да, не сахар, конечно, но чуть больше денег платят чем везде. Карьерный рост еще не ясен, но вроде как обещают, если без косяков проработаешь какое-то время. ...

17.07.2022 | положительный отзыв
Старлайт

посмотрим как дальше будет, пока многообещающие
Я со Старлайт знаком по направлению поставок. Уже немало времени знаком и с руководством, и с менеджерами – очень достойный подход к бизнесу и приятные люди. Думаю, это начало только их истории, заложен большой потенциал. ...

ТК Старлайт отзыв сотрудника Михаил

Обычная торговая компания. Кричат, как везде. Меня лично никто не оскорблял. Если есть свои клиенты, то работать можно и заработки неплохие. Остаются работать головастые, толковые манагеры. Подробнее>>

ТК Старлайт отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: Здесь ваши нервы будут еще крепче отрицательная сторона компании: Смирнов А. Ю. полный ............ Даже и не пытайтесь тратить своё время оно того не стоит. Продукции вечно нет, и должны обсалютно ВСЕМ (поставщикам)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если хотите заниматься прадажей светотехники идите в ЭТМ там Вас хоть продукции обучат. Подробнее>>

ТК Старлайт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: очень хороший коллектив отрицательная сторона компании: полнейший бардак в управлении постоянные задержки зп и не корректное обращение с сотрудниками Подробнее>>

ТК Старлайт отзыв сотрудника Аноним

не коректное обращение с подченёнными, задержка з/п и невыплата после увольнения вообще, бардак, хамство. Подробнее>>

ТК Старлайт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Веселый и доброжелательный коллектив. После опыта , полученного от работы в такой помойке, ни какая другая компания не страшна. Сутки работы в старлайте должны приравниваться с суткам в зоне военных действий. Только самые головастые люди работают хоть сколько-нибудь долго. отрицательная сторона компании: Задержка, до 2х месяцев, выплаты заработной платы. Хамское отношение руководства к подчиненным. Генеральный директор, Смирнов Алексей, постоянно орет, складывается ощущение что с человеком что-то не в порядке (или с головой). Владелец фирмы - Власов А.А. ни во что не ставит своих работников, охреневший до полной бессознательности осел, услышать от него мат в Подробнее>>

ТК Старлайт отзыв сотрудника Виталий

положительная сторона компании: Мне дали расчет..да, срезали себе на чай, но дали...наверно повезло.. отрицательная сторона компании: Коллектив начальник держит за лохов, но ведь все же терпят и поддакивают. И эта клоака воняет дальше. И кто виноват? Смирнов просто показал чего вы там все стоите.. Подробнее>>

ТК Старлайт отзыв сотрудника Я Я

положительная сторона компании: Я поставщик этой компании они не платят уже больше 3 месецев не работайте с этой компанией ! отрицательная сторона компании: Я поставщик этой компании они не платят уже больше 3 месецев не работайте с этой компанией ! Подал на них документы в СУД!!!! Подробнее>>

ТК Старлайт отзыв сотрудника Алексей Власов

положительная сторона компании: Спасибо обиженному уволенному сотруднику, который так хорошо отозвался о нашем трудовом коллективе-) Значит такой ""монстр"", как Смирнов А.Ю., смог создать хороший рабочий коллектив, состоящий из более чем 50 человек, в котором многие сотрудники работают более 3 лет, а некоторые и подольше-))) С уважением, Власов А.А. отрицательная сторона компании: Спасибо обиженному уволенному сотруднику, который так хорошо отозвался о нашем трудовом коллективе-) Значит такой ""монстр"", как Смирнов А.Ю., смог создать хороший рабочий коллектив, состоящий из более чем 50 человек, в котором многие сотрудники работают более 3 лет, а некоторые и подольше-))) С уважением, Власов А.А. Подробнее>>

ТК Старлайт отзыв сотрудника Да Да

Ну по поводу военных действий, я так скажу, там день не за 1 день военных действий идет, а за все 3! Работая в филиале г. Москве, слышал стоны и недовольство со всех филиалов! И все объемы про которые говорят директора, были бы если не неадекватное отношение руководства к проблемам! Подробнее>>

ТК Старлайт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Практически нет...Кроме того что можно увидеть и узнать худщую в мире компанию отрицательная сторона компании: Компания относится к работникам как к скоту. Власов полный придурок , да еще и орет матом. Смирнов только и умеет, что подпердывать Власову и орать, что нет отгрузок и что все работающие в компании полные идиоты!!!Обещаную з/п никогда не дают в полном объеме, каждый месяц находят любые причины для штрафа(например за 5 минутное опоздание)!Если увольняетесь, то можно вообще забыть про свои заработанные деньги. А коллектив не всегда адекватный- те кто сидит там больше 5-6 месяцев -больные люди, Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
ТК Старлайт отзыв сотрудника я я

положительная сторона компании: Нормальная компания,со своими заморочками,к и в любой другой компании.....Учимся,работаем,развиваемся...Хорошо там,где нас нет...И коллектив отличный. отрицательная сторона компании: Бывают проблемы,но они поправимы.... Подробнее>>