Ооо "охотское" горбуша натуральная - Плохое качество рыбных консервов

Купила в Ярославле в гипермаркете "Лента" банку горбуши натуральной, производства ООО"Охотское" (Южно-Сахалинск). Открыла и сразу же почувствовала очень неприятный запах; кроме того, среди обычных кусочков рыбы был один очень странного вида - темно-красный, слизистый, ужасно пахнущий. На некоторых кусках были большие плавники. Выбросила всю банку, т.к. испугалась, что отравимся. Маркировка на банке: первый ряд - 250812, второй - 85ДМ83, третий - 1Р. Не покупайте этого производителя!

01.11.2018
ООО "ОХОТСКОЕ"

Данная компания обманывает людей, не выплачивают заработную плату, не выдают на руки экземпляр трудового договора. Готовы на всё, лишь бы не выплачивать заработанные деньги. Будьте осторожны и бдительны. Не советуем устраиваться на работу в данную организацию Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "охотское" - Консервированая горбуша сильно пахнет хлоркой

Решила сделать рыбный салат. Пошла в магазин за консервированой горбушей. В продаже было несколько вариантов, посмотрела кто делает, на всех трёх банках чёрным по белому было написано г. Южно-Сахалинск. Выбор сделала просто: взяла самую дорогую (67 руб.) Пришла домой, открыла банку, понюхала - рыба и рассол попахивали хлоркой. После того, как я вытряхнула рыбу - разило просто хлоркой без рыбного Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "охотское" - Непотребные консервы из псевдо - горбуши

Хочу предостеречь народ от покупки продукции ООО "Охотское", хотя очень сомневаюсь, что такое существует в природе. Поискал в интернете, никакой информации не нашел. Думаю штампуют где-нибудь в гаражах ))), причем цена не дешевая, а такая же, как у всех. Открыли банку, хотели супчик по быстрому сварить, а там рыба белого цвета и с душком. Если это и горбуша, в чем Подробнее>>