Диксис Салоны Связи отзыв сотрудника Константин

положительная сторона компании:
молодой дружелюбный коллектив. Все начальники которые у меня были всегда шли мне на встречу. Особенно хочу поблагодарить немного строгого, но справеливого человека Фомина Дмитрия. Хоть и он казался строгим он таким и являлся, но всегда был справедлив и честен со всеми своими сотрудниками, даже после увольнения через 3 недели он мне позвонил и сказал, что мне перечислили зп и я ее приехал и забрал! Так же хочу поблагодарить своих управляющих Серебренникову Марию и Расторгуева Евгения тоже порядочные люди!!!

отрицательная сторона компании:
Ну отрицательных сторон я особо многои не заметил если только
1. Не особо крупная ЗП
2. Плавающий график
3. Штрафы больше чем мы получаем
4. Задержки ЗП

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салоны связи Монобренд

Нарушение ТКРФ: график может быть из обещанных 2/2 в 5/2 или 6/1, зарплата не выше 22000 из обещанных 30.000

Пушкино

22.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Эксклюзивные Салоны Связи

Фирма однодневка, текучесть кадров высокая. Оформление торговых точек с нарушениями законов о торговле. Обман покупателей возведен в норму, до начальства не достучаться. Коммуникации запутаны и никто ни в чем не компетентен. Сайт компании нефункционален.
Удивительно, как с ними работает Билайн... они лепят его имя на вывеску. ... Подробнее>>

17.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эксклюзивные Салоны Связи

Отсутствие корпоративных институтов и отдела обучения для розницы.
Оперативная обратная связь от руководство, перспектива карьерного роста в группе компаний Галерея XXI Век (СимБрокер), СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫДАЧА ЗП PS Дмитрий Большаков, а как вы такие глубокие выводы успели сделать не поработьав в компании ни дню И у данной компании нет сайта. ... Подробнее>>

06.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эксклюзивные Салоны Связи

Текучесть кадров, обещают одну зарплату, а потом при помощи штрафов почти половину забирают.
Есть точки на которых действительно можно заработать. ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эксклюзивные Салоны Связи

Могут просто полностью кинуть на зп. Влепить штрафов на бешеную сумму. Есть в компании такой начальник - Эмиль, который их придумывает каждый месяц. Уважение к сотрудникам -ноль. Я честно не советую даже думать о работе в этой компании. И
Они полностью нулевые. Просто их нет. ... Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
салоны сотовой связи «Стимул» г Волжский отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю примерно полтора года в компании Стимул. Выделяю для себя — дают зарабатывать, дают самореализоваться, дают вырасти карьерно. Мотивации, выполнение планов и т.д. дают существенный прирост к зп, что называется только работай, это круто. Начальство близко к продажникам и открыто к предложениям с нашей стороны и к инициативе, например, стать руководителем салона связи!! Еще мне нравится что каждую неделю между руководителями салонов проходит "комитет" для обмена опытом и разбора планов. И конечно радует, что зп белая и главное без задержек:)))

Волгоград

04.07.2018 | положительный отзыв
салоны сотовой связи «Стимул» г Волжский отзыв Полина

Полина:
  Нравится работать в этой компании за открытость и лояльность, есть реальная возможность роста на должности специалиста по продажам, можно стать руководителем салона, либо сменить сферу деятельности и занять либое из незанятых должностей в компании. Руководители открыты для любых предложений, о чем в других компаниях и говорить не приходиться..

Волжский

20.06.2018 | положительный отзыв
салоны сотовой связи «Стимул» г Волжский отзыв Юлия

Юлия:
  Почитав комментарии, и потом устроившись в Стимул совсем не понимаю кто эти люди, которые это пишут.Правда, состав руководителей абсолютно всегда помогает в трудных вопросах, это плюс, если не было опыта работы продажах, да и вообще это плюс. На предыдущем месте работы просто посадили - сиди и делай.. К ребятам, коллегам по салонам, тоже всегда можно обратиться за помощью.ЗП выдают, как положено. Без задержек..В общем все пучком, если работаешь на совесть!)

Волгоград

28.10.2010 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>