Да, я тоже согласен с редакцией коллеги и ее полностью поддерживаю. ""Кумовство"" - это правда и не только в Башхиме, но и других ОАО подконтрольных ей.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Директор Пинигина Н.И. набирает в штат своих родственников, так же как и в ОАО ""Единая торговая компания"". Подробнее>>