ООО "Джи Пласт" отзыв сотрудника precious08

положительная сторона компании:
более-менее стабильная выплата з.п. (после того, как три раза попросишь, один поскандалишь).

отрицательная сторона компании:
Компания существует около 1 года. Несмотря на заверения руководства, не является производителем, только дилерство, банальная перепродажа. Все детали процесса исключительно неорганизованны. система оплаты труда изменена трижды в меньшую сторону за два месяца, один раз - задним числом. штрафы. очень жаль двух потерянных месяцев. Сумма, оговариваемая на собеседовании, не совпадает с реальной. Трудовая заполнена задним числом, т.е. ни о каких официальных отчислениях речи не идет. Разумеется, ни о каких поездках за счет компании - тоже. очень все несерьезно... Менеджер будет отдуваться и за косяки логиста, и за косяки доставки, и за косяки монтажников, и за просрочку объекта. В целом - на ваш страх и риск.

ООО "Джи Пласт" отзыв сотрудника Сергей

Этот джи рласт,отвратительная контора!!!! Люди одумайтесь!!!!! даже не думайте делать у них заказ,деньги берут с радостью , а окна невезут ни в срок,ни после,куча отмазок.А если и случится чудо,привезли! То установка зто отдельный стон,не буду описывать,в общем на от,,бись. Подробнее>>

ООО "Джи Пласт" отзыв сотрудника Нэт

Всем заказчикам хочу сообщить, никогда не обращайтесь с заказом окон в эту компанию. Или не привезут или поставят очень плохо. А переделки не дождетесь. Испытала на своем горьком опыте. И офисы у них закрылись и на Ивановской ул., и на Московском пр. А если Вы все же заказали у них, не пускайте на порог бригаду № 28, молодые люди работать просто не умеют ВООБЩЕ!!! Ваши нервы и время дороже. У этой компании нет денег. И менеджеры у них меняются каждые два месяца. И зарплату им не выплачивают. Пострадавшее лицо. Подробнее>>

ООО "Джи Пласт" отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: - слаженный коллектив; - компетентное руководство; - возможность выиграть ежеквартальные поездки за счет фирмы; - ежегодный отдых за счет компании; - своевременная отлата труда; - лояльная система штрафов и поощрений. отрицательная сторона компании: Компания работает как хорошо отлаженный механизм,каждая часть которого должна исправно выполнять свои функции. Поэтому работа в данной компании требует огромной отдачи. И только действительно организованные и готовые к труду люди смогут работать в G-Plast!!! Сам ушел, так как переезжаю в Москву! Подробнее>>

ООО "Джи Пласт" отзыв сотрудника Аноним

Отстой полный, таскаешься на собеседование и обучение неделю, где тратишь большую часть времени на ожиание и это все бесплатно. З/п объявлят 18000 руб. и более, а по факту в 2 раза меньше..и еще когда вы сдатитесь от постоянных косяков монтажа, кучи рекламаций, знайте, что в з/п вас урежут по полной!!!! Дорогоие ребята даже не тратьте времени на эту компанию!!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Джи Пласт" отзыв сотрудника Аноним

Мне довелось установить окна в этой "чудной" компании. все ужасно криво смонтировали, у меня маленький ребенок и я просила доставку не позже 20.00, привезли в 23.20 и все криво косо на следующий день установили....просто кошмар. Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Джи Пласт" отзыв сотрудника kant

Вот странно. Видимо кому как попалось. Хотя вроде ДжиПлюс вообще другая компания, но сайт почему-то тот же указан. Ну вообщем я у них заказывал пластиковые окна. И у меня тоже дети. Просил, чтобы все аккуратно и без косяков. Готов был доплатить даже за более качественный сервис. Меня успокоили и все сделали быстренько и хорошо. Ну не дует по-крайней мере. Сквозняков не чувствовал пока. Подробнее>>