группа компаний ЛСР Урал отзыв сотрудника Анастасия

положительная сторона компании:

отрицательная сторона компании:
ЛСР Урал ломает представление об уважении к коллегам, сострадании в периоды неудач, поддержке. А самое главное у руководства холдинга: генерального директора и директора по персоналу ""извращённое"" понимание лояльности к предприятию. За последнии полгода они попросили уйти с предприятия лучших квалифицированных специалистов, с формулировкой: ""Вы не лояльны предприятию"". На предприятии сложилась очень трудная ситуация, сотрудники не получают заработную плату ( задержки по 3 месяца), при этом предприятие работает в режиме неполного рабочего времени (3 дня в неделю), средняя заработная плата на предпритии упала с 20000 руб. до 5000 рублей. Сотрудников не отпускают в очередные отпуска. Людям нужна хотя бы моральная поддержка, а их гнобят и террозируют формулировкой: незаменимых людей нет. Управлящая компания принимает решение о проведении анонимного анкетирования всех работников. По итогам очень плачевный результат. Сотрудники обвиняют во всём управлящую компанию, т.к. по факту предприятиями холдинга управляют именно они. Руководители внутри бизнесов фактически не имеют право голоса. По итогам анкетирования руководство управлящей компании предъявляет мне претензию в том, что с людьми не была проведена соответсвущая работа и в анкетах они обвинили УК. Также мне предъевляют: почему сотрудники не штрафуются и не увольнятся по статье. Я полностью не согласна с проводимой кадровой политикой на предпритяии. Ходдинг ЛСР на своём сайте и в кадровой политике предпрития заявляет о том, что персонал - главная ценность предприятия. Я могу заявить со всей личной ответственностью в группе компании ЛСР УРАЛ о людях думают в последнюю очередь. Схема работы с персоналом одинаковая для всех: ты не должен иметь своего мнения, должен доносить на коллег, терпеть унижения от руководства, работать бесплатно по 12 часов в день и при всём этом обязан всем расказывать какое же замечательное предприятие ЛСР Урал, и как там хорошо работать. Отношение ко всем гадкое: могут сфабриковать и уволить по статье рабочего, а могут любого из руководителей направлений предприятий, если он попытается с чем то не согласиться. Короче говоря жуткая атмосфера, мне искренне жаль моих бывших колегг, оставшихся на предприятии. Я увольнялась оттуда на протяжении месяца (не подписывали заявление, мечтали уволить по статье), это был самый ужасный период в моей жизни.

17.07.2009 | положительный отзыв
группа компаний ЛСР Урал

Не указаны
Получила колосальный опыт работы в сфере управления персоналом, хорошие связи во внешних органах, преодоление стрессовых ситуаций в кротчайшие сроки, уверенность в себе. Всегда мечтала работать на предприятии, где штат более 1000 человек. (сбылась мечта) ... Подробнее>>

07.08.2009
группа компаний ЛСР Урал

Собеседование проводила директор по персоналу управляющей компании Большевых. Она практически не дала возможности мне сообщить о себе информацию, постоянно перебивала, втавляла хамские высказывания. На мои вопросы о конкретных обязанностях, условиях оплаты и работы не получил ни одного конкретного ответа. Так как в своей жизни имел богатый опыт общения с HR специалистами, то сделал вывод, что данный сотрудник представляющий холдинг ЛСР УРАЛ отличается совершенной безграмотностью и я бы сказал самовлюблённостью. Она не слышала никого кроме себя. К концу собеседования (даже в условиях кризиса и ограниченного количества вакансий) у меня было единственное желание быстрее покинуть офис данной компании. Позже от знакомых, работающих в данной компании я узнал, что эта дама "затравила" весь коллектив, многие увольняются только из-за того, что уже нет сил терпеть её выходки. Да уж не хотелось бы работать в компании , где лицо предприятия - директор ... Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний ЛСР Урал отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: симпатичный офис ))) отрицательная сторона компании: Собеседование проводила директор по персоналу управляющей компании Большевых. Она практически не дала возможности мне сообщить о себе информацию, постоянно перебивала, втавляла хамские высказывания. На мои вопросы о конкретных обязанностях, условиях оплаты и работы не получил ни одного конкретного ответа. Так как в своей жизни имел богатый опыт общения с HR специалистами, то сделал вывод, что данный сотрудник представляющий холдинг ЛСР УРАЛ отличается совершенной безграмотностью и я бы сказал самовлюблённостью. Она не слышала никого кроме себя. К концу собеседования (даже в условиях кризиса и ограниченного Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний ЛСР Урал отзыв сотрудника Аноним

ЛСР Урал ломает представление об уважении к коллегам, сострадании в периоды неудач, поддержке. А самое главное у руководства холдинга: генерального директора и директора по персоналу "извращённое" понимание лояльности к предприятию. За последнии полгода они попросили уйти с предприятия лучших квалифицированных специалистов, с формулировкой : "Вы не лояльны предприятию". На предприятии сложилась очень трудная ситуация, сотрудники не получают заработную плату ( задержки по 3 месяца), при этом предприятие работает в режиме неполного рабочего времени (3 дня в неделю), средняя заработная плата на предпритии упала с 20000 руб. до 5000 рублей. Сотрудников не отпускают в очередные отпуска. Людям нужна хотя бы моральная Подробнее>>