ООО "Велле" отзыв сотрудника Аноним

Горбатился на эту контору два года с 8 утра до 8 вечера, а качестве благодарности получил пинок под зад. Да еще кинули с выходным пособием. В фирме бардак ПОЛНЫЙ, никто не знает что делать, как и зачем. Никому не советую связываться, хотя зазывать могут так, как будто будут золотые горы. По факту ничего этого не будет.

17.07.2022
ООО "Велле"

Полностью черная заработная плата, обманывают с выплатами и задерживают. Не оформляют либо выдают договор, но без подписи и печати. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НЕ ПОДПИСЫВАЕТ И НЕ СТАВИТ ПЕЧАТЬ НА ДОГОВОРЕ И ОТДАЕТ СОТРУДНИКАМ. ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? НАДЕЮТСЯ НА ДУРАКОВ! ОЖИДАЙТЕ НАЛОГОВОЙ, ШТРАФЫ И РАЗБИРАТЕЛЬСТВА! ЧТОБЫ ЗНАЛИ КАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!
НЕТ ...

Москва, Санкт-Петербург

25.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Велле" отзыв сотрудника Магомед Магомедов

Не делают то что обещают, деньги плохо дают Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Велле" отзыв сотрудника Ольга

Зарплата черная.Нанимают сотрудников,отрабатываешь 2недели,потом-вы нас не устраиваете и не платят зарплату.На телефон не отвечают,на территорию не пускают.Написала заяву в прокуратуру.жду.На предприятиии текучка кадров,антисанитария и грязь. Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Велле" отзыв сотрудника Олег Махалов

положительная сторона компании: 1. В компании много хороших и увлеченных своим делом людей. Я здесь бриобрел друзей. 2. В компания мне нравится западный подход к оплате труда. Если ты хочешь не ПОЛУЧАТЬ свои деньги за присутствие на работе, за ЗАРАБАТЫВАТЬ их. то здесь это вполне осуществимо. 3. Компания образовалась не так давно и выпускает новый для российского рынка продукт - прекрасная возможность для всех кто любит новое отрицательная сторона компании: 1. Компания образовалась не давно и не все бизнес-процессы отработаны. Но я еще не встречал компанию, у которой все было бы идеально :) 2. Не который пергиб в Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Велле" отзыв сотрудника Аноним

Сейчас во всех компаниях проблемы с выплатой зар.платы. У нас по -прежнему платят вовремя. Принцип умеешь качественно работать=получаешь соответствующие своему вкладу в общее дело деньги и вовремя, продолжает действовать. Нынешние нелегкие для всех времена только сплотили коллектив. И это радует. Здесь действительно работаем и живем как семья: общие и радости, и проблемы. Подробнее>>