ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Андрей Балашов

Ну все бывает, а кого кризис не задел? Продержались выжили - молодцы. От своего лица хочу сказать спасибо этому замечательному коллективу. На данный момент компания выправилась и встала на ноги, по крайней мере мне всегда платили вовремя и достойно.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

Ужасные условия работы, высокая вредность производства, высокий уровень шума, пыльности(в СЭС всё куплено,сам наблюдал за процессом); нет единоначалия, производство, сборка, склад и офис - четыре отдельных мира, связь между ними сильно хромает. Бардак в руководстве, сильные руководители попадают под пресс Жанны Анатольевны, остаются бесполезные люди, но которые могут лизать задницу и генерировать великие ненужные идеи, тем самым показывая свою незаменимость. Постоянные задержки з.п, невозможно нормально уйти в отпуск, над народом могут издеваться как угодно. Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему оратору привет! Мы благодарны тебе за лестный отзыв и рекламу для нас!Манера написания отзыва-достойна единственного известного нам человека. И вот досада, с тобой народ не согласен. Коллектив в компании был супер, а ты......................................... Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

Посвещается человеку написавшему сообщение №34: ""Завидуешь!....... много внимания нам уделяешь.... чтож.... приятно....... только вот смелее-то в лицо это сказать.... нам всегда приятна слабость и зависть других людей..... это только подчеркивает наше превосходство!!!!!!!!!!!!!!!!!!"" Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Для работающих на производстве - удобный график, хороший, слаженный коллектив, раньше - относительно высокий уровень заработной платы, теперь это преимущество съела инфляция. отрицательная сторона компании: Ужасные условия работы, высокая вредность производства, высокий уровень шума, пыльности(в СЭС всё куплено,сам наблюдал за процессом); нет единоначалия, производство, сборка, склад и офис - четыре отдельных мира, связь между ними сильно хромает. Бардак в руководстве, сильные руководители попадают под пресс Жанны Анатольевны, остаются бесполезные люди, но которые могут лизать задницу и генерировать великие ненужные идеи, тем самым показывая свою незаменимость. Постоянные задержки з.п, невозможно нормально уйти в отпуск, над Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: коллектив компании. отрицательная сторона компании: ужасная компания. просто ОТВРАНТИТЕЛЬНОЕ руководство. Подробнее>>

09.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника бывший сотрудник

положительная сторона компании: кроме неплохого коллектива их нет отрицательная сторона компании: Белая зарплата)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да черная она....чернее некуда. До нормальной зарплаты скорее не доработаете. Нервы потрепят основательно. Однозначно потерянное время. Я когда уходил мне многие говорили, что хотят уйти...При мне уволили 3 или 4 человека, а я проработал там несколько месяцев. Лучше потратьте еще время и найдете себе нормальную работу. Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Светлана

положительная сторона компании: Офис в центре, рядом с метро. отрицательная сторона компании: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! КИДАЛОВО! Люди оставленны без зарплаты, при увольнении выплачивают только ""белую"" зарплату и то с задержкой! МОШЕННИЧЕСТВО! ОСТОРОЖНЕЕ! Генеральный директор г-жа Пелихова Жанна Анатльевна. При проведении собеседования обещается зарплата высокая на рыночном уровне, в моем случае обещали 45000 рулей. При устройствена работу не оформили никаких документов кроме написанного заявления о принятии на работу, трудовой договор предложили подписать только после подачи заявления об увольнении! За столь непродолжительное время работы уволились из-за невыплаченной заработной платы 5 сотрудников, в том числе коммерческий директор, пришли 2 новых сотрудника, больше дня Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

в этой компании что Пелихова Ж.А. что Токарская Алла Викторовна - сплошной сброд ""У нас нет законов!"" - это слова г-жи ПелиховойЖ.А. подверждаю, сам слышал г-жа Токарская Алла не лучше , старая тварь, еле ногами двигает Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Сергей Чулык

положительная сторона компании: Недорого. Заказал в Интертрейдшопе два кассовых бокса для минимаркета. К открытию магазина они не успели, постоянно врали, то доставки нет, то краски, выяснилось, что нет и боксов. Купил другие сразу. Прошло еще три месяца - деньги так и не отдали, врут постоянно. По обрывочным сведениям понял, что должны кругом под десятку лимонов, исполнительные листы из судов не оплачивают, банкротятся. Кинули. отрицательная сторона компании: Когда заказывал различное оборудование для магазина, выбор по кассовым боксам пал на Интертрейшоп, меня предупреждали в ООО Торговые технологии - осторжно, подведут. Я не послушал. Все сотрудники находятся под прессом Пелиховой Ж.А. , Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: положительных сторон работы данной компании я не увидел. отрицательная сторона компании: Ситуация подобна предыдущей. Компания в своей работе основывается на лжи и некомпетентности. Задержка по поставке кассовых боксов составила более трех месяцев, на сегодняшний день воз и ныне там. При этом, уведомления могут скидываться с определенной периодичностью, за это сотрудники данной ""шаражки"" (другого слова к сожалнию нет) не отвечают. На перосналии переходить не будем, но сложилось впечатление, что все сотрудники подобрались как один, на подбор. постоянная ложь, Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

Работали в данной компании достаточно долго.В определенный момент жизни решили сменить компанию, думая что все так плохо (см отзывы предыдущие)!.....ноооооооооо.....все не так просто! как работодатель- Ж.А.- великолепна- если ты работаешь и отдаешь душу компании-ты имеешь все! Касаемо клиентов....видимо кризис сделал свое дело: на рынке ТО со всеми компаниями такая ситуация! Мы верим, что именно в этой компании ситуация измениться! Подробнее>>

ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

МРАК!!! Самая худшая контора на свете!!!!!!!!!!!!!! как я там выдержал 2 года?!?!? Пелихова - самодурка из деревни, только гонор один. Коллектив - как волки все, за некоторым исключением! особенно мерзкие - Дегтева и Чистякова!!! колхозницы)) атмосфера ненавести во всем, такой тон задала пелихова! А эта контора еще не накрылась??? Поскорей бы! Дорогие товарищи! Обходите контору данную за 100 км! Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплату без задержек выдают. Это всё. отрицательная сторона компании: Полностью не соблюдается техника безопасности на производстве. Нет вытяжек над рабочими местами. В цехе постоянный смог. Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

Начальница - человек настроения. не понравилось как посмотрела - уволена, бардак на столе - уволена. Я думаю что не долго еще продержится на плаву эта компания. Всех отличных менеджеров она уже уволила. Не рекомендую нормальным юдям эту компанию, все оттуда бегут как крысы перед пожаром. ничео внутри компании не отлажено, кто за что твечает неизвестно. Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв

Ребят-не все так плохо! Задержка зп!? А в других фирмах ее нет? Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Аноним

ген директор просто не понимает что творится вокруг нее. я собираюсь уходить из этого дурдома. даже не верится что такое может быть. ей просто лечится надо. желаю скорого загневания этой так называемой компании. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Светличный Виктор

Я сотрудничал с фирмой Intertradeshop 2012-2013 г. Очень нравилось работать с Пелиховой Ж.А. Она умный и талантливый руководитель, способный в работе выходить из самых трудных положений и всегда находить правильные решения. Очень люблю и уважаю Жанну Анатольевну и желаю ей больших успехов в работе и процветании фирмы. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Николай

Будьте внимальны к этой компании , без договора не работайте. Могут задерживать постаку оборужования после оплаты до года!!!!! Подробнее>>